Психология
Почему если есть закон бумеранга, то вокруг столько плохих людей живут хорошо?
В следующей жизни они знатно будут страдать (буддизм)
потому что бумеранг возвращается к тем, кто в него верит
Закон бумеранга придумали для собственного самоуспокоения... совесть
человека лучший бумеранг... сам себя корит и сам оправдывает..)
барабаны похоже тоже есть
А кто сказал, что они живут именно хорошо? Богато, обеспеченно - вовсе не синонимы счастливо или хорошо. На самом деле неправильные действия наказываются немедленно. Просто очень часто наказание можно стерпеть и человек просто приучает себя терпеть. Но довольно быстро эта привычка превращает жизнь в ад. Хотя чисто внешне все может выглядеть ну о-о-очень привлекательно.
Пока не побудем в шкуре шакала не ощутим какого ему в этой шкуре. Это нам кажется, что им хорошо живется. А на самом деле я думаю что им очень плохо_плохо спят по ночам дрожа за свои миллионы, боясь интриг, неожиданных врагов в виде других шакалов... Наоборот_жалко их... никакой жизни...
Хоро - это шо?
если вы будете жить хорошо значит вы плохой?...
материальные блага, ещё не означает хорошо и уж тем более не означает - счастливо.
а свой возврат каждый получает в своё время...
Так может стоит усомниться в том, что закон бумеранга (кармы) работает?
плохие люди не могут жить хорошо..
Настя Каберова
А тем не менее ЖИВУТ ХОРОШО!
Потому что если он будет срабатывать быстро и четко, пострадают невинные люди.
Многого ли мы ждем от детей? Даем им много, а спрос с них ПОКА небольшой, но иногда и по попе получают...
Хорошая жизнь вполне может оказаться видимостью, и у каждого свои понятия о хорошем и плохом...
не все живут хорошо им жизнь всё отдаст в троекратном размере
Если бы он работал, то воров, аферистов и депутатов давно бы уже не было!
Он еще не вернулся
Обалдеть. Вот ответ четко на этот вопрос: http://fs99.ru/article/karmicheskiy-zakon-bumeranga-pochemu-ne-vse-zlodei-nakazyvayutsya.html
нету такого закона.. его придумали чтобы себя успокоить..
верить в "справедливость"
потому что жизнь гавно в которой её нет.
верить в "справедливость"