Психология

Почему мужчинам нравятся Недоступные женщины, когда вокруг столько доступных ?))

Это своеобразная попытка, а скорее всего желание ощутить свою мужскую силу. Попробовать покорить не покоряющееся...
Только вот способов покорения недоступных женщин слишком много, что говорит о ненормальности психики таких мужчин...
Lia Matiashvili
Лучший ответ
Ljudmila Neczaj И в Чём же ненормальность Психики Мужчин - в попытках проверки собственных сил или множестве способов покорения недоступных Женщин ?)
Некоторым женщинам нравятся недоступные мужчины
Незавершенность отношений, это ладно, каждому своё,а вот зачем на насилие идут при таком избытке предложений мне совсем не понятно.
Так повелось со времён Адама и Евы: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!
Меруерт Мусеке
это игра и то что не доступно всегда вызывает АЗАРТ))))
Natali Gladkih
Херня какая из тупых гламурных журналов для тупых дур - мужики ебут все что движется вокруг них в шаговой доступности
не знаю мне сейчас только утуб и википедия в основном нравится.. моя жисть и ентот мир такое г что как-то не до баб вообще
А почему все так любят бриллианты, когда фианиты такие доступные и дешевые?
Lusana Zachvatova
Доступных добиваться не надо, а так неинтересно)
так и есть... не знаю...
Нелепое Утверждение, придуманное Доступными Женщинами, вообразившими о своей Недоступности..)))
Мужчины с рационализмом подходят к данному вопросу..;))
Не бывает Недоступных Женщин - есть Недоразвитые Мужчины..;)))
Запретный плод сладок) Охотники, однако. Костюмчики от Зайцева, а в душе все в шкурах с копьем ходим)))
Галина Репкина
Девочка Цвета Хаки По глухим тропам столетий
Ты проходишь с топором.
Целишь луком, ставишь сети,
Торжествуешь над врагом!)
Мне вообще не нравятся женщины от них одни проблемы .
А)
Ася ))***
Чичиков сначала тоже взяток не брал. Цену себе набивал
Еленка*
наоборот. Если женщина остаётся недоступной, нахер тогда она нужна.

Вся фишка в том, чтобы недоступная стала доступной
Потомучто они будут преданные)
Как это? Доступные им тоже нравятся, когда недоступные, не становятся доступными) ну вы понимаете о чем я)
Леушина Ольга
Что за бред люблю девушек лёгкого поведения. Познакомимся?