Психология

Почему у нас так много людей, которые точно знают, как надо жить другим?)

Я про себя-то порой не знаю...
Чего уж о других говорить....
Ирина Пенкина
Лучший ответ
Ну ...основные заповеди -то давно известны...)
Не надо их слушать, надо слушать себя....
Их научили не смотреть на себя, так тут создают послушных и неровнодушных.
Потому что ты чаще слушаешь тех, кто надоумил тебя на этот вопрос, иначе его бы не было! =)
Евгения Фадеева ))юноша, меня на вопросы никто не надоумливает, своих тараканов хватает)
Пытаются на нас испробовать свои фантазии.))
А вот когда я вопросы задаю все молчат, так что не так уж их и много, а возможно и нет вовсе!!!
**
*******maliwka* **** _
Вот хоть бы кто то научил.
праильно - это творцы па жызни))
по подобию *)))
Евгения Фадеева Ага) строгал Папа Карло Буратино, да полено попалось кривое. Вместо одной ноги привинтил колесо. И пошло-поехало)
многие родились в стране - советов! вот и результат )
Юлия Григорец
потому что мало кто кому из людей искренне их собственного варианта счастья желает... в основном, пытаются морально поработить и подогнать в свое стойло рабом под себя... потому что не развились люди еще до такого уровня сознания
Аня Грунчева
Ну Вы даете!! Я щас объясню...))))))))
Таня Скачко
Евгения Фадеева Вся внимание)
Сами жить не умеют, так хоть нас научат.
все считают, что их единственный уникальный опыт самый верный, потому что другого у них не было
Йа.. Ооо.. Люлюлю....
Firuza Isankulyyewa
Это называется простым словом "ненавязчивость" или " примитивизм", например, когда шлюха, алкоголичка и неудачница, учит женщину с академическим образованием, как себя вести в "светском" обществе.

Сумашедший мир! В котором все перевернуто с ног на голову, а наглость является " вторым счастьем", после идиотизма)))

Источник: жизнь
Limusa Lim
Евгения Фадеева Странные вы приводите примеры))
Они так самоуспокаиваются, считая себя мудрецами. Последнее слово всегда за собой и своим разумом полезнее.