Психология

Игнорирую друзей, не знаю почему, что с этим делать?

Когда мне пишут мои друзья я их игнорирую, не знаю почему, но началось это относительно недавно. Я вижу что они мне написали, но отвечаю нехотя ,не на ‘отстань’ но стараюсь ответить и помочь, если мне не пишут первыми то и я не пишу, знаете, людям это не нравится, в дружбе тоже надо работать и отдавать что то,но это необязательно, ничего по этому поводу не чувствую, да я дерьмовый человек, не оправдываюсь но если вы знаете что это и как с этим быть могли бы вы рассказать?
Такой период в жизни. Просто живите и не создавайте себе лишних проблем умом. Делайте то, что действительно хотите.
Доброго утра! мира и любви!
Оля Герасимова
Лучший ответ
Значит Вы поняли, что они Вас чем-то не устраивают.
Людмила Шубина
Похоже, Вы - одиночка по складу своего темперамента....
Желаю взаимности
Aidana Toleubaeva
Станислава Смирнова В свою защиту скажу что пока не менее стараюсь понять что с этим делать, если не получится исправить то стоит выбрать одинокий путь, это я написала что бы другим тоже стало понятнее и они нашли ответ на свой вопрос, либо прекратили мучить себя и других
На территории Разных Стран созданы Разные Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
В интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создают провокации, внаглую без спроса лезут к аккаунтам Других Людей, без спроса и без объяснений прикрепляются к аккаунтам Людей.
Неизвестно, Кто это может быть.
Может быть Многие Люди стали переживать из-за того, что им и их Родным, Друзьям, Знакомым могут создать провокации и проблемы разного характера?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления и прячутся, скрываются.
Когда дадут гарантии, что не будет провокаций и оскорблений в интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран?
Станислава Смирнова Интересная мысль, у меня сейчас желе вместо мозгов но кажется я уловил суть сказанного, и вам спасибо
Все в норме! Называй их знакомыми... хорошими и не очень... Друзья вообще то в реале... Но и в реале они мне нафиг не нужны! Тглько нужные знакомые. Все!)
Время пришло, нашествие духа, вряд ли поймёшь, но Путь воина это одиночество.
б*я, забей
у меня такая же х**ня
просто не хочу общаться и всё, со временем пройдет