Проблема в том, что он сейчас говорит моим одногруппникам, что я ш**..И боюсь, что скоро так будут думать ВСЕ в нашем заведении. Что делать?
Стоит ли ему мстить или не надо опускаться до мести? И каким способом?
что теперь делать?
Я думала, что он не окажется таким козлом.
(P.S:Мы учимся в одном колледже и примерно через день видим друг-друга)
Как забыть о нём и об этой ситуации?
Психология
Приятель оскорбил меня: назвал меня шал***и удалил из друзей в Вк и на Одноклассниках. Что делать?
странные вопросы ты задаешь... вопросы на которые сама прекрасно знаешь ответы. В таком случае зачем их их задаешь? Чтобы пожаловаться, выговориться. Считаешь что "ответы" подходящее место для этого? =))) Аудитория состоящая на 75% из быдла, на 50% из детей, на 40% из троллей, на 98% из тех кому безразлично.. Что ты рассчитываешь здесь услышать в ответ? "Держись, крепись, не унывай"? Или о том как несправедлива судьба и какой козел этот чувак? Думаешь это поможет? Ну так ведь подобным образом тебе уже ответили в предыдущих версиях этого вопроса. Помогло? Видимо нет, если ты повторно задаешь один и тот же вопрос.
Что делать? да просто послать его на... "небо за звездочкой", и все.. Не последний день живем.
Пока задаешь этот вопрос, и задаешься им - ты этой ситуации точно не забудешь.
Мстить или нет? Да лучше один раз отомстить, чем постоянно унижаться. А еще лучше просто забить болт на все это и на унижения и на месть. лучшая месть, это когда чел увидит что тебе прекрасно живется и без его участия... А то выйдет так, что ты и этого не вернешь, и другие увидят твою слабость... и слухи пойдет. И будут считать тебя бесхребетной пресмыкающейся, и никто не захочет с тобой серьезных отношений... разве только так, попользоваться слабинкой. тебе это надо? Нет! Тогда кончай фигней страдать.
Ольга Саурова
Да.. Ты прав
глупо обижаться и что-то доказывать в инете.. только игнор...
а на занятиях, мне кажется, ваши однокурсники имеют собственную точку зрения! нельзя назвать предмет черным, если все видят собственными глазами, что он белый.. только ваша репутация и ваше повседневное поведение будет наглядным примером того, что вы из себя представляете.. очень сложно противостоять наговорам и злым сплетням, это верно.. Пушкин из-за сплетен стрелялся на дуэли и погиб.. " пал - оклеветанный молвой" .. только стойкость, выдержка, спокойствие против злых языков вам помогут..
Ольга Саурова
Спасибо
Если это слово правда, то это ваша проблема, если нет, то его. И нечего тут больше титьки мять.
Ольга Саурова
не правда. А он думает, что правда
Не обращай внимание
когда у тебя много "друзей" то часто одни из них просто примазались и тебя ни секунду не ценят и не ценят общение с тобой, ты нужна была таким для статистики. Дружи только с настоящими друзьями, пусть их будет мало, но они тебя не оскорбят и не предадут
Ольга Саурова
Не.. У меня немного друзей как-раз..
Пожалуйся клиентам.
Ольга Саурова
каким????
Дыма без огня нет.
Ольга Саурова
нет огня
Главное, не начинать оправдываться!
Можно пустить слух, шо он латентный - и пусть оправдывается сам! Но лучше просто игнорировать: оскорблять даму, может только обиженный судьбой мужчинка!
Ольга Саурова
Спасибо большое)
Смириться с тем, что ты шалава.