Психология
Друзья игнорят вк как с ними поступать?
Меня друзья игнорят. Я пишу "привет как дела ?" А они читают и тупо игнорят. А как говорю, про деньги так мгновенно отвечают так, это не друзья а крысы как с ними поступать?
Вот если шататься и болтаться без дела каждый день и каждую ночь, то неизвестно что могут подумать Люди, может быть поглядывают и ищут хату, кого бы выставить и обокрасть.
Что? Даже Некоторые Родные убивают Своих Родных, чтобы заполучить квартиру или дом, и жить самим в квартире, как Главные Хозяева.
Неизвестно что и у кого на уме в этой жизни. Если Родные мстят Родным, ради квартир готовы Друг Друга убить, то что Вы хотите в таком случае от Других Людей?
А если еще и ходят блудить и развратничать, приставать с сексом к Разным Людям, то Люди боятся за свои Семьи, что придут измены и разрушения в их Семьи.
Что надо Друзьям, которые бездельничают постоянно, работать не хотят, а что они хотят? Как им свою дружбу доказать?
Ради них телом торговать для секса или всех подряд сексом ублажать, или воровать ради них, а может быть еще убивать ради них они хотят? Это вред, а не польза.
Чем доказать дружбу, верность и преданость? Полезными делами для пользы для них, а не вред по их запросам и по их капризам во вред им самим!
Делами конкретными и полезными надо заниматься.
Деньги = это способ купить еду, заплатить за проживание в квартире, оплата за транспорт, оплата за одежду, обувь, ремонт в квартире.
Делами серьёзными надо заниматься.
Жадные БОГАЧИ себе захвапали деньги и власть и спят на мешках с деньгами, не приглашают на мирную, честную и законную работу по чести и свести по Заповедям без рабства, а чего им надо в таком случае?
Делами серьёзными надо заниматься.
Друзей ...
Наверное просто игнорируют.
Убей или в задницу целуй. Пофиг.
Светлана Сенина
Так, они на расстоянии как их убить
Как с крысами - попробуйте яда ( шутка)
Светлана Сенина
Я имею ввиду крыса потому, что предаёт. потому, что обычные крысы, при опасности предают свой род.
а спросить у них никак? почему так?
Это не друзья, а просто приятели. А как поступать - не считать их друзьями, чтобы не обесценивать это понятие. Обычно друг бывает один, или два.
Светлана Сенина
А как понять, что человек настоящий друг?