Психология

Друзья игнорят вк как с ними поступать?

Меня друзья игнорят. Я пишу "привет как дела ?" А они читают и тупо игнорят. А как говорю, про деньги так мгновенно отвечают так, это не друзья а крысы как с ними поступать?
Вот если шататься и болтаться без дела каждый день и каждую ночь, то неизвестно что могут подумать Люди, может быть поглядывают и ищут хату, кого бы выставить и обокрасть.
Что? Даже Некоторые Родные убивают Своих Родных, чтобы заполучить квартиру или дом, и жить самим в квартире, как Главные Хозяева.
Неизвестно что и у кого на уме в этой жизни. Если Родные мстят Родным, ради квартир готовы Друг Друга убить, то что Вы хотите в таком случае от Других Людей?
А если еще и ходят блудить и развратничать, приставать с сексом к Разным Людям, то Люди боятся за свои Семьи, что придут измены и разрушения в их Семьи.
Что надо Друзьям, которые бездельничают постоянно, работать не хотят, а что они хотят? Как им свою дружбу доказать?
Ради них телом торговать для секса или всех подряд сексом ублажать, или воровать ради них, а может быть еще убивать ради них они хотят? Это вред, а не польза.
Чем доказать дружбу, верность и преданость? Полезными делами для пользы для них, а не вред по их запросам и по их капризам во вред им самим!
Делами конкретными и полезными надо заниматься.
Деньги = это способ купить еду, заплатить за проживание в квартире, оплата за транспорт, оплата за одежду, обувь, ремонт в квартире.
Делами серьёзными надо заниматься.
Жадные БОГАЧИ себе захвапали деньги и власть и спят на мешках с деньгами, не приглашают на мирную, честную и законную работу по чести и свести по Заповедям без рабства, а чего им надо в таком случае?
Анастасия Тян
Лучший ответ
Анастасия Тян А вот как понять поведение Богатых Людей, которые шаттся и болтаются по Жизни, лезут в жизнь в круги к небогатым без власти Женщинам, ещё и заказывают создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а после этого молчат более трех лет? Им что нужно? Деньги у них есть, а мирную, честную, законную и высокооплачиваемую работу не предлагают!
Что им надо вообще?
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в, а мои тексты читают и молчат более трех лет!
Анастасия Тян Дяди из богатых с властью кругов!
Я не страдаю этой "болезнью", когда пситеррор пытаются выдавать за любовь и мучают и изводят Женщин насилием при помощи психотронно волнового оружия.
Мне не нужны нахаляву Ваши деньги,
мне не нужны Ваши тела
и не нужен секс с Вами.
Мне нужна возможность мирным, честным и разумным, законым путем зарабатывать денежки и жить с Раем в Душе в Душевной любови и в уважении Всех Миров во Вселенной.
Друзей ...
Наверное просто игнорируют.
Убей или в задницу целуй. Пофиг.
Люда Захаренко
Светлана Сенина Так, они на расстоянии как их убить
Как с крысами - попробуйте яда ( шутка)
Оксана Авдеева
Светлана Сенина Я имею ввиду крыса потому, что предаёт. потому, что обычные крысы, при опасности предают свой род.
а спросить у них никак? почему так?
Это не друзья, а просто приятели. А как поступать - не считать их друзьями, чтобы не обесценивать это понятие. Обычно друг бывает один, или два.
Светлана Сенина А как понять, что человек настоящий друг?