Психология

Знакомство в вк с реальными девушками

Хочу познакомиться с девушкой в вк которых видел в универе, но из-за дел не смог к ним подойти, или они заняты были или я.
Вижу их в вк.
пишу им "Привет. Хочу с тобой познакомиться, понравилась)"
Так я написал 20 девушкам примерно.
Но ни одна из них не ответила.
Хотя страница в вк у меня вроде как нормальная как по мне.
Может оцените мою страницу и меня? Ссылку скину только на имейл если что.
В чем причина, разве я не правильно что то пишу?
Ну почему же люди все сразу принимают на свой счет, не думая о ситуации с разных сторон.
Ведь причины могут быть разные:
1. Им пишут очень много таких же парней, с целью познакомиться, они просто не видят смысла каждому отвечать;
2. Наличие парня;
3. Они вас не знают, сейчас все больше люди не добавляют того, с кем не знакомы прежде в реальности;
4. Вы не в их вкусе;

Думаю, не лишним будет рассказать историю:
У меня одногруппнице написал парень, что хочет с ней познакомиться, понравилась ему, все дела. Так она дала ему свой номер, мол чтобы он позвонил. Он позвонил на уроке и она при всей нашей группе начала жестоко над ним стебаться, а он к тому же с каким-то акцентом нерусским говорил, обещал сводить ее погулять на 200 рублей. В общем вся группа в трубку над ним уже стебалась, даже учительница, а он все никак не мог понять почему.
Регина Гайсова
Лучший ответ
Аида Газизова тогда мне просто не найти знакомств.
В реальной жизни занят, по клубам не хожу.
Тренируюсь в зале, но там стремно знакомиться, так как опять же, все заняты как и в универе, и заняты почти все.
Видимо придется смириться и забить на это.
Все боятся нарваться на маньяка.
Аида Газизова ну это да, согласен.
или считают меня ботом вообще))
Мда. Где же пикап, где твой энтузиазм. "Привет хочу познакомится", ты серьёзно? В 17-ом веке застрял что ли? Или еще с крестовых походов не вымер? Давай свою страницу, может у тебя там что то не так
Снежка Лаврик
Аида Газизова ахах. Ну а как еще?)
Скинь свою ссылочку на вк
Аида Газизова на имейл можно?
тут не хочу светиться)
прямолинейно слишком. нет интриги, загадки
Аида Газизова оу, полезный совет.
Спасибо.
а как нужно, не подскажете?)
Я понял бы проблему, если бы нравилась девушка в вк, но неизвестно где она и что она в реале. Если вы пересекаетесь в одном пространстве с ними, ищите встречи в реале, зачем такие сложности с вк? Любую девушку начало общения в вк с фразы "ты мне нравишься" только напряжет. А аватарку и контент можно как угодно настроить. Выходи из сумрака уже к живым людям и общайся ))
* Няшко*
Аида Газизова не пересикаюсь, на разных факультетах.
Постоянно все куда то идут.
а сразу останавливать, навязываясь, брать номер, слишком стремно.
Давай, кидай сюда
Ксюша Еськова
Ты больной
Аида Газизова походу вам самим нужно к врачу!)
Я бы тебе тоже не ответила
Геля К .
Аида Газизова почему?
можете назвать ошибку в моем смс?
Геля К . Не отвечаю на сообщения людей которые пишут мне только потому что мой пол женский