Психология

Обижает одноклассник, что делать? И за чем он это делает?

Я всегда была тихой, но сейчас создала группу по физике, потому что учитель попросил.
Он начал писать мне в личку оскорбления, куча матов, о том, что всем, на меня пох, я реагирую спокойно, даже извенилась, может я его обидела, но он пишет на это: пошла на х. и куча и слов, что аж сказать страшно.
Он писал, что я урод, ( хотя меня все считают симпотичной) что я бегемот (хотя я самая худая и не высокая) в классе
Nazgul Bektenova
лучший способ обидеть тролля - не замечать его троллинг.
Дарья Александровна
Лучший ответ
Калампыр Жумагулова тут не троллинг, а показное поведение, дабы унизить человека, на глазах у всех задеть его чувства. Это покушение.
я бы подошла при всем классе и пощёчину влепила
Елена Львова
Солнышко, кто же это знает? Может он просто хам и хулиган, а может ты ему нравишься, но он боится в этом признаться . Бог весть . Чужая душа ведь потёмки
Не обижаться на тех, кто не понимает, рассказать об этом родителям, учителям, директору, если будет серьезно, то полиции.
Запринтскринь оскорбления и выставь в вашей группе на всеобщее обозрение
Катюша Скорик
Ну дк и поставь его на место. Ты тоже можешь его психологически поумять твёрдым словцом. Сказала так, чтобы у него что-то внутри пошатнулось) и всё более не менее встанет на свои места, будет знать, что так не надо. Он нормального языка не поймёт, это не тот случай, а пока будешь молчать, он будет задирать.
Яна Сенюк
хоть класс делится на три группы: тех, кто троллит, тех, кого троллят и тех, кто молчит... возможно ты, благодаря своей исполнительности, перешла из третьей группы во вторую...
Ольга Антонова
Напиши в ответ: " Я тоже к тебе хорошо отношусь" и поставь эту фразу на автоответ на все его выпады. Не читай, что пишет и не слушай, что говорит - не поддавайся на провокации. Пустое место для тебя. Не сможет "достать" и отстанет.
Раиса Фомина
Хочет за счёт оскорблений самоутвердиться.
Игнорируй. Это обычно срабатывает. Они отстанут, но не гарантирую.
Елена Крылова
Агрессию меняют на агрессию. Думай своей головой.
Maral Babayeva
Есть одна действенная методика против школьных троллей, можно почитать об этом, а при желании опубликовать свой вопрос на :
https://www.facebook.com/groups/974012249803857/?ref=share
Драться умеешь? Позволить себе можешь? На словах "перетереть" с ним способна?