Психология
Обижает парень. Что делать?
Мы вместе год. Живём в его квартире полгода. Сначала все было романтично и весело. А потом он стал придираться к моим привычкам. То я курю, то ругаюсь матом. Он считает себя главным во всем. Мы оба работаем. Я такой человек, могу послать и накричать. Как-то обматерила его на улице и дома он мне такой разнос устроил, что мне делать? Я его люблю.
Не матерись, ты же не пьянь подзаборная.
Он пытается заставить тебя себя же саму уважать.
Любила бы - послушала бы (моя подруга за неделю
отучила материться любившего ее будущего мужа).
Я бы терпеть такие выходки с его стороны не стала. ушла бы от него и все, пусть считает себя главным в доме, но будет жить один бещ бабы чем нервы трепать
Вы заняли его личное пространство. И он считает, что может диктовать, как ВЫ себя должны вести. А Вам просто комфортно на этой территории, пока комфортно . Вот он и делает все, для того, что бы ее освободили или делали все так, как хочет он. Но не факт, если ему с Вами не комфортно, то он найдет к чему придраться. Хотя я его понимаю. Если он не ругается матом и не курит. То что исходит от Вас его раздражает. Раздражают людей слова, которые они не хотят слышать. И запах, которым они не хотят дышать.
Я бы Вас вообще выгнал бы за курение и мат. Молодец парень.
Нужно было ваще тебя выгнать за это. Нормальный мужчина такого не потерпит, а нормальная женщина себе такого не позволит.
Это нормально всё , не бывает всё радужно, главное, чтоб руки не распускал . Ну стань мягче немного, если не сложно, не меняйся полностью, но постарайся ты же девушка, мама будущая, может он хочет детей от тебя и чтоб ты стала женственней
Марина Николаева
ВЫ так делаете, как советуете?
если любишь настройся на его волну
Я, бы вам посоветовал быть очень внимательным к своим мыслям и словам. Не коментируйте, не оправдывайте и не осуждайте. Так вы сможете быть объективной и глубоко понимать себя и окружающий мир.
Или подчиниться или уйти
только даун может быть с такой дурой как ты, я бы тебя с лестницы давно бы уже спустил, за мат и курение твоё-убогая! Чмошница галимая)
Улмикен Арисбаева
не плачь, настя,