У меня из за этого депрессия и только. . .Я правда не красивая, смотрю на других девушек, одноклассниц и они красивые - а я нет. У меня много комплексов, я слишком высокая, мне кажется что я толстая, и я уродина. Мне никто никогда не говорил комплименты а парни не обращали внимания. Иногда говорили что я страшная. . Да, я знаю это. Мне трудно это осозновать. Я в соц. сетях даже фото не выставляю, просто стыдно за себя. . .Я действительно уродина.
А ведь парни смотрят на красивых девушек, поэтому у меня нет надежды, что мне кто то предложит встречаться. Так и буду одна всю жизнь. . .
И характер у меня трудный.... Что делать? Как вообще такой жить? ?
Психология
Я не красивая и у меня нету парня, что делать???
тоже ищи трудного урода. их хватает !!!
Радоваться. Грош цена такому "парню", который купится на внешнюю красоту. Красота - уйдет со временем. Или просто надоест. Или парень встретит кого-нибудь покрасивее - и уйдет. Красивая девушка никогда не может быть уверена, что парень ее любит, а не просто на красоту повелся. У тебя в этом смысле - преимущество. Если тебя полюбят, то можешь быть уверена, что не за внешность, а за суть. Радоваться надо, ты гарантирована от грустных ошибок :-) Просто будь женщиной в высоком смысле слова, и никуда от тебя любовь не денется. Будет и парень, будет и уверенность, и надежность. А красивые пусть довольствуются короткими приключениями и усталостью - пока их красота не увянет. Кроме того, ты ведь можешь и ошибаться. Ты можешь просто не понимать, что такое "красота" на самом деле. Ты можешь обладать афигенной привлекательностью - и сама ее в себе не признавать. Ведь твой вкус вовсе необязательно хорош :-) Возможно, ты не уродливая, а всего-навсего глупая :-) Возможно, твоя внешность и не соответствует твоим же идеалам, но другой человек увидит в тебе настоящее чудо. Покажись-ка, давай проверим!
в качалку иди и к стилистам, конфеткой сделают
Вот вы все наполняете проект своим троллингом, в котором смысла никакого нет. Есть категория "Красота и здоровье", есть "Темы для взрослых", но вы все равно зачем-то гоняете свою жвачку в психологии. От нечего делать что ли...
Есть лица, подобные пышным порталам, Где всюду великое чудится в малом. Есть лица - подобия жалких лачуг, Где варится печень и мокнет сычуг. Иные холодные, мертвые лица Закрыты решетками, словно темница. Другие - как башни, в которых давно Никто не живет и не смотрит в окно. Но малую хижинку знал я когда-то, Была неказиста она, небогата, Зато из окошка ее на меня Струилось дыханье весеннего дня. Поистине мир и велик и чудесен! Есть лица - подобья ликующих песен. Из этих, как солнце, сияющих нот Составлена песня небесных высот.
Съешь лимон.
поищи еще недостатков побольше. . чтоб комплексов стало столько, чтоб и комплексовать не стоило вообще.... Помни к тебе будут относится так, как ты к себе относишься.. . И если тебе себя не за что любить, за что ты предлагаешь тебя любить другим?. .
у тебя нормальный юношеский максимализм, ты выискиваешь проблемы в том, что легче заметить.. смотришь в зеркало и думаешь"Ага, так вот почему я одна.... я самая высокая... " и поехало.... Смотри чаще Топ модель по-американски, и увидишь, что в большинстве своем все известные модели на каком то этапе жизни считались не ликвидом и оглоблями, но это не мешало им в дальнейшем стать признанными красавицами и известными на весь мир... Так может ты оставишь себя в покое и начнешь жить..., а то пока выискиваешь к чему еще бы в себе прикопаться не заметишь как мимо своего счастья проскочишь, или не заметишь контракт какой ...
Знакомиться на карнавалах.
В темноте и в маске все равно незаметно.)
судя по всему твой возраст не велик и поэтому у тебя вся жизнь впереди. запомни! на каждый товар найдётся свой покупатель. найдёшь ещё свою половину. если будешь постоянно вращаться в обществе а не замкнувшись сидеть дома, то личная жизнь обязательно наладится. это только если ты по жизни не одиночка как я.
Любую девчонку можно привести в порядок, и станет очень даже ничего себе милашкой (см. Модный приговор). А найти парня-сходи на стадион, на футбольный матч, их там- миллион! Но чтобы быть интересной, надо (оч. древний совет) -книжки читать.
скинь фотку посмотрим какая ты не красивая !