Это называется "Что такое невезет, и как с ним бАроЦа! "))))
Наверное, где то кроется ошибка в поведении. Нужно анализировать
и делать выводы. Может быть, не стОит слишком доверять людям,
которые не могут соответствовать тому, как себя позиционируют,
тогда и разочарований будет меньше.
Психология
девушка красивая, неглупая, с квартирой, а парни попадаются только полные идиоты, почему?
Потому что из общей массы парней только процентов 10 нормальные, остальные идиоты... что же вы хотите??)
Оксана Юдина
уууууууууууууууууууу
Потому, что парням здоровым психически главное постельные таски девушки. Запиши себе это на стене у кровати чтобы не забыть.
А какие ещё могут попадаться, если девушка себя квартирой, а не вниманием меряет?
она мне не кажется умноватой, скорее она глуповата а дурак к дураку как рыбак к рыбаку
Ищет не там?
сглупи и продай квартиру - мгновенно попадётся желанный
ну если она с квартирой, значит парни не полные идиоты
У девушки превратное представление о мужчинах, сложившееся видимо вследствие неправильного воспитания и чтения неадекватных реальности книг. Вследствие этого она предъявляет к мужчинам требования, не совместимые с мужской психологией. С возрастом это обычно проходит по мере обретения жизненного опыта и утраты иллюзий.
Может у вас слишком раздутое самомнение, и на самом деле все вовсе не так безоблачно, как тут описано, потому и парни подстать.
Была бы глупая с квартирой, тада другое дело.))))))))))))))))))))))
Потому что есть закон: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ !
Как уже выше сказали, если среди критериев самооценки присутствует квартира, значит явно есть внутренние проблемы.
Удачи
Может у неё завышенные требования к парням?
Только идиоты решаются жить с красивой умной и обеспеченной женщиной. С разумными мужчинами иногда помогает контракт устраивающий обоих, иногда вера, честь, достоинство. Но соблазн и возможности увлечённости других и другими слишком велики. Контракт компенсирует издержки, не всегда, жаль.
У каждого из нас "Я" стоит на первом месте. И на втором, и на десятом. И даже на сотом. Все и всё остальное идет дальше. Пока мы до далеких номеров по порядку доберемся, там уже и нет никого. "Возлюби ближнего своего, как самого себя".Мы не верим в это, нам это не нужно. Нам нужно, чтобы нас возлюбили другие, как самих себя. Даже два человека, всего лишь двое-а как будто две непересекающиеся Галактики. Это наша судьба. Пока не уверуем в Истину. В ЛЮБОВЬ. Удачи Вам. Надежда не умирает последней. Надежда вообще не умирает.
Потому что красивая, неглупая, с квартирой. Вот противоположности и притягиваются.