С головкой с подушку на шее цыпленка,
Парень идёт сопли свесивши в рот!
Кто это видит, тем сразу понятно.
Что это идёт по стране идиот!
С. Князев. ( Из раннего)
Психология
Полный человек. Какого бы человека вы назвали полным идиотом? Да, нет, почему вы так думаете?
На людей ярлыки не вешаю
я бы Вам ответила... но, боюсь, посодють )
Идиот - это когда себе вредит и просто смешит своей глупостью. Возможно, иногда даже раздражает. Полный идиот - когда и себе и окружающим вредит. Таких, обычно, нигде не держат.
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец
Полные идиоты обычно не больше 44 размера.
Привет.
Идиоты это депутаты госдумы- ничего не делают, а получают полмиллиона рублей.
никакого... зачем мне это
понятие какое
в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
короче тот кто не голосует))
а нет есть.... человек дающий указания не имея на это полномочий.... это он в моих глазах да
понятие какое
короче тот кто не голосует))
"Полный идиот", "круглый дурак" - это так красиво... В этом есть некая завершенность, целостность.
Гораздо лучше, чем "идиот наполовину".
Полный идиот не подчиняется Системе, он живет по своим законам, что роднит его с гением. Думаю, каждый гений хоть раз с удовольствием называл себя идиотом - в этом слове звучит свобода от всех условностей.
"Хоть ты полный идиот - надо знать японский флот!"

Гораздо лучше, чем "идиот наполовину".

Никакого, любой человек обучаем, берём людей у которых нет врождённых отклонений вроде ДЦП, нет слуха, нет речи.
Нет глупых людей, это миф. Для либерала консерватор тупой, для консерватора либерал, а на деле они оба могут писать программный код.
полнота идиотизма измеряется уровнем сознании человека, чем меньше уровень тем больше идиотизма, и наоборот....
Я бы назвал идиотом Майкла Джексона (долго объяснять почему просто поверьте на слово что причины на это есть)