Психология

Человек, который и правда изливает тут свою душу, полный идиот? - не правда ли?

Олеся Кулинич
всё возможно, что ему больше некому её излить, почему сразу идиот то? Ведь идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта, а если человек вполне адекватен, но решил поделиться болью или печалью, ввиду неимения рядом *жилетки*,такому можно посочувствовать только..
Айжан Жетiбаева
Лучший ответ
А вы здесь чем занимаетесь.... объясните поподробнее):)
Олеся Кулинич Ёрничаю...))) Ясно?)))
Некоторым не надо ее изливать, она и так видна.. .

А где? Здесь нельзя, там нельзя....
Gulnaz Gilmanova
В таком вопросе каждый может говорить лишь за себя.
Тут немного таких, я думаю. Эти ученики со своими излияниями, кстати, тоже вызывают смутные подозрения.
Олеся Кулинич Нет - не ученики...))) Ученики - это правда баянщики...)))
Не обязательно, не все же могут справиться со своими нахлынувшими эмоциями.
Нина Вахрина
Зачем Вы меня так?? ? Что я Вам плохого сделала????
Ветулька Tsapurda Вы че, переигрывать начали?
Олеся Кулинич Повыть забыли...)))
Ему некому выговориться.. .
Не всегда человек виновен в том, что одинок.
а по мне так точно идиот
Анастасия Булдум кого же мне напоминает твоя автарка?...
скорее нет, может быть ему совсем некому все рассказать...
Ольга Ефремова
Fide, sed cui fidas, vide....Этому правилу стараюсь следовать неукоснительно.. А тот кто изливает здесь душу, нет, он не идиот.. просто накипело...
Liza Oleynik
Мы все тут что-то изливаем - кто-то свою душу, кто-то свою желчь.. . А полные идиоты, кстати, читать-писать не умеют!
Для меня -ДА. Но если другому так надо-то нет.
Нет.. . не правда.. .
Если он изливает душу, значит доверяет.. .
Идиот тот, кто будет топтать то, что он доверил из души...
Да, только он пока этого не понял.
Вы вообще понимаете смысл фразы "полный идиот"??