Психология
Нормально ли чувствовать себя полным идиотом при изучении чего-то совершенно нового для себя?
вот я к примеру пыталось изучить кубейс. четало инструкцыю для идеотов. нихуя нипонило!)) знач не идеот, а чота другое..)
Леди Северных Ветров
))А методом тыка - фсе получилос?)
Абсолютно НЕ нормально!
Не идиотом, а - пионером, то есть - первооткрывателем, с каждым разом, узнавая что то новое, непонятное ранее - чувствуешь себя на такой высоте, аж дух захватывает, такая эйфория, главное не бросать начатого и не отступать:)
Нормально. Я, например, первый раз читаю тех документацию абсолютно не вникая что там и как.... Понятие придет позже.
Если я чего-то не понимаю, то это не обязательно означает, что моя способность к пониманию слаба, просто некоторые вещи не входят в круг моих понятий.
ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.
МЫ С ТОБОЙ ДВА ОРАКУЛА - ИДИОТА, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В НОВЫХ МИРОВОЗЗРЕНИЯХ ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Это не только нормально. Это хорошо. Поскольку начинаешь видеть то, что в себе раньше не видел.
Судя по вопросу: для тебя не только нормально, но и бесполезно.
Кому то нормально, кому то не нормально.
Лучше уж при изучении, чем просто идиотом :)
А там, глядишь, в процессе и полегчает ;-)
Татьяна Пацейко
Как верно подмечено!!
Леди Северных Ветров
Ну просто идиотом - это состояние по умолчанию)))
А тут - особообостренное состояние идиотизьму))
Трям))
бывает поначалу..
особенно в теории вероятностей, йоге ит. д
да
Да трудно быть "каменщиком" своего сознания.
Леди Северных Ветров
Исчо б изменить его ядро. Без перезагрузки себя)
Мне вот на старости лет приходится программирование изучать, тут я идиот, а современную бредятину после трёх вранья и ни одной свежей мысли выкидываю.
Не обращай внимания. Это всего лишь мысли.
Леди Северных Ветров
хм... тогда что "не всего лишь"?
Почему идиотом.. профаном скорее..)
Галина Стырова
Чувствую написавших идиотами.... это ж надо коллайдров понастроили.... частицу Бога ищут....)))))))))))))))) Идиоты))))))))))))))))
Да (2)