Психология

Нормально ли чувствовать себя полным идиотом при изучении чего-то совершенно нового для себя?

вот я к примеру пыталось изучить кубейс. четало инструкцыю для идеотов. нихуя нипонило!)) знач не идеот, а чота другое..)
Кристина ******
Лучший ответ
Леди Северных Ветров ))А методом тыка - фсе получилос?)
Абсолютно НЕ нормально!
Не идиотом, а - пионером, то есть - первооткрывателем, с каждым разом, узнавая что то новое, непонятное ранее - чувствуешь себя на такой высоте, аж дух захватывает, такая эйфория, главное не бросать начатого и не отступать:)
Нормально. Я, например, первый раз читаю тех документацию абсолютно не вникая что там и как.... Понятие придет позже.
Тори Диор
Если я чего-то не понимаю, то это не обязательно означает, что моя способность к пониманию слаба, просто некоторые вещи не входят в круг моих понятий.
ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.
МЫ С ТОБОЙ ДВА ОРАКУЛА - ИДИОТА, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В НОВЫХ МИРОВОЗЗРЕНИЯХ ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Это не только нормально. Это хорошо. Поскольку начинаешь видеть то, что в себе раньше не видел.
Судя по вопросу: для тебя не только нормально, но и бесполезно.
* Ольга
Кому то нормально, кому то не нормально.
Елена Наумова
Лучше уж при изучении, чем просто идиотом :)
А там, глядишь, в процессе и полегчает ;-)
Татьяна Пацейко Как верно подмечено!!
Леди Северных Ветров Ну просто идиотом - это состояние по умолчанию)))
А тут - особообостренное состояние идиотизьму))
Трям))
бывает поначалу..
особенно в теории вероятностей, йоге ит. д
да
Да трудно быть "каменщиком" своего сознания.
Леди Северных Ветров Исчо б изменить его ядро. Без перезагрузки себя)
Мне вот на старости лет приходится программирование изучать, тут я идиот, а современную бредятину после трёх вранья и ни одной свежей мысли выкидываю.
Не обращай внимания. Это всего лишь мысли.
Оксана Рябых
Леди Северных Ветров хм... тогда что "не всего лишь"?
Почему идиотом.. профаном скорее..)
Галина Стырова Чувствую написавших идиотами.... это ж надо коллайдров понастроили.... частицу Бога ищут....)))))))))))))))) Идиоты))))))))))))))))