Психология
Прошел кучу разных IQ тестов! По одним я чуть ли не гений, а по другим полный идиот! Где правда?
по середине
Это были тесты для женщин: Блондинок и брюнеток. Переходи на мужские тесты
Проблема разных принципов оценки IQ.
Человечество ещё не нашло правильных критериев оценки IQ.
Не так всё просто, как кажется на самом деле.
Даже на Духовном поприще нет чётких критериев достижения той или иной ступени Духовного Развития.
Например, Йога предлагает как критерий духовного развития определять проявившиеся мистические сверхъестественные способности. Типа у Человека проявились способность к левитации или телекинезу, значит он достиг такой-то и такой-то Духовной ступени.
Но опять это тоже очень зыбкая система определения.
В Буддизме оценивают уровень Духовного развития по наличию Духовно-Душевных Качеств Бодхичитты - святой любви и сострадания к ближнему.
Но опять возникает вопрос: как оценивать количество любви и сострадания в Человеке?
Тайные Эзотерические учения приравнивают Любовь и Сострадание к особым типам энергии.
Таким образом научившись измерять количество этой энергии в Человеке, можно сказать на каком уровне духовно-душевного развития он находится.
Думаю этот метод гораздо правильней, чем оценка способностей человека по тестам на IQ
Так как ты решил пройти кучу тестов, то второе.
Для того и нужна куча тестов: чтобы ты считал себя гением, а твой оценщик - идиотом. )))
Правда-не проходить эти тесты.
Правда у каждого своя, истина одна.... и она познаётся человеком в течении жизни..
второй вариант более жизнеспособен
В твоей голове)