Психология

Правда, что девчонки, которых в детстве и юношестве обижали парни, спокойней относятся к этому во взрослой жизни?

Ольга Дьякова
Нет. Скорее привычка терпеть это. Потому что они не знают как может быть иначе. И не верят, что иначе может быть именно с ними (очень велик процент женщин, терпящих насилие, в детстве подвергались ему со стороны отца или других лиц мужского пола, при чем не важно, моральное или физическое это насилие).
Татьяна М********
Лучший ответ
Ольга Дьякова Не верят, что может быть иначе - это точно! )
Нет, неправда. Когда я получила от бывшего удар кулаком со всей дури в лицо, от которого я рухнула без сознания, я не простила. Не сразу, но я с ним развелась.
Лизок Мишина
Они просто благоразумнее стали вести себя.
Марина Зубенко
забитые ...скорее
не всегда... некоторые да... а иные потом начинают отыгрываться на мужьях, сыновьях и подчиненных на работе...
НЕ, не спокойнее .СЕрдце все так же болит от обиды... как и в юношестве... Просто жизнь идет уже по инерции... Женщина словно уже смирилась с мыслью, что так к ней относятся мужчины... НО сердце все равно болит от горечи... даже если она внешне и не показывает этого. Она пытается хорошим отношением завоевать любовь мужчины, быть образцовой во всем, чтобы заслужить хорошее отношение мужчины... Показать, что вот я такая замечательная, я такая добрая, я так о тебе забочуь... ну полюби же меня за мои дела..
А любят то не за дела... а просто потому что ты такая есть на белом свете... Любят и стерв и даже шалав, проституток, аферисток... Ну далеко ходить не надо. Пример.. Ксения Собчак с лошадиным лицом... которой мужчины дарили квартиры ( в Москве), дорогущие ватомобили, драгоценности стоимостью в миллионы.. Не смотря на то что она хабалка и наглища... Но она себя ЦЕНИТ и ЛЮБИТ и УВАЖАЕТ.
Вот как-то так.
Привыкли
...manlan Is Candy ...(Tck)
ой не знаю я порой удивлялась какие люди обиды сносят и не знала что сказать... и я не знаю даже счас что сказать это мазохизм наверно.... не знаю…. они может нуждаются в этих эмоциях.... вот девушка там встречалась с м. ч. он говорил ей что она жирная и это детей у них не будет.... а она получается за ним ещё и бегала.... девки поржали говорят стимул этот для похудения.... а я пошла да я пошла.... удивительное оно всегда рядом (
и вот это люди всё обсуждают ведь и смеются.... и я не знаю что сказать порой
но при том никогда не отказывался так и жил с ней угу
2я муж бьёт та его милицией пугала побои сняла... фоты сделала всем на работе показала 2а года прошло она его выгнала... перевоспитывала наверно... с помощью лица в синяках
и так это чем кончилось нулевым результатом и лицом в синяках.... и я не знаю тож что сказать... ну лицо может и заживёт да дай бог и всё остальное что там есть в лице
Тихова Ольга
Ольга Дьякова Какой ужас!
Скорее всего да потому что знают с какими парнями им общаться лучше не стоит