Психология

А Вас в детстве другие дети обижали?.. ну били там, или обзывали ?

Я в детстве была полненькой. И некоторые дети меня обзывали "толстухой"Но я получила такое воспитание, что девочка должна быть степенной, культурноой, не обзываться. Поэтому я молчала и страдала внутри себя. Сейчас очень жалею. Единственное утешение, те кто меня обзывал сейчас растолстели постарели, а я в нормальном весе и неплохо выгляжу!
Эля Кабиева
Лучший ответ
наверное, каждый ребенок в разной степени, но прошел через такую социализацию! -))) без этого не бывает!
дёргание за косички не считово, да?) ) тогда-нет, не обижали и не обзывали..)
Олеся Малышева
Это были не дети :-)
Anastasia Crilov
Обижали, обзывали, били, ненавидели.. . И вот смотрите, что из меня выросло? Мизантроп, социофоб и редккостная сволочь. Все проблемы и комплексы - из детства. Дедушка Фрейд бы прав.
Татьяна Усова
Я в детстве настоящим мальчишкой была)
Обижали, но я давала сдачи)
Еще в те самые времена, сдачу получали дай бог.
Ирина Козлова
Вы имеете ввиду свою проблему из детства?
Natali Ferrary
Светлана Чарковская Навеяно...Шла сегодня с работы домой,и наблюдаю картину,как три школьника,на вид лет 9-10 отобрали портфель у своего сверстника,закинули в овраг и не дают ему туда спуститься и забрать его....ну я не смогла спокойно пройти мимо,и решила вступиться за мальчика и пристыдить обидчиков....так в мой адрес посыпался такой отборный мат,что я даже забыла куда шла..
нет, никогда
Надя Лабо
Не было такого. С детства могла постоять за себя. И на место многих выскачек ставила. Даже бывало, что дралась. Только первая никогда не начинала и не начинаю. Только в ответ на выпады, в самозащиту, скажем так. И правильно делала.
Несколько попыток было предпринято, но как-то из-за того, что я не реагировала интереса продолжать не было.
бывало, но необидно.,, рыжая,,)))))))))))))
Aigerim Begalieva
у всех такое бывало
Alina Karimbaeva