Если честно, Я ребёнком, очень даже, сложным был...
Друзья, конечно, были..., иногда и меня били, и Я, некоторых ребятишек, тоже..., бил!
Хотя, Я драться не любил, и после драки мы дружили...,
Но, помню каждую из драк, и вряд-ли найдётся тот чудак, кто жизнь прожил без драк!
Психология
В детстве каким ребенком были, если честно? У вас хоть друзья то были, или били?:)
Я всегда была послушной в детстве. И хорошо училась.
ты не поверишь, Я любила бегать по гаражам!) потом, когда опомнилась, была Комсоргом и Лидером по жизни - неутомимым и даже воинственным Оптимистом, научилась учиться всю жизнь и достигать желаемой цели!
Доброй ночи, Нил)
Всяко бывало. И были, и били. Да обычным ребёнком, ничем особенным не выделялся.
засранкой была
все знали, что именно я организатор и затейник всех происшествий во дворе...)
Послушным)
Друзья всегда были.. И меня все почему-то любили)
спокойным... так мои говорили были конечно... да меня так не побьёшь особо было.... ну там какие у девочек драки... так уже постарше стали с сестрой... брала я мухобойку и говорила ей не подходи))) в общем хоть жаль сестру но такие дела раз прётся... а у неё были когти она меня царапала ну.... но мухобойка она больше метра и резины кусок большой.... это больновато))) я не драчунья сама по себе только если деваться уже не куда.... мне в голову никогда не приходило кого то бить
ну надо так надо тут тоже дело такое.... к слову были и поражения это мой секрет.... помню на мне всё порвали всё вот.... а я вцепилась в волосы... потом мне выпоминали что я вырвала клок волос ну.... да я уже не знала что сказать.... какие волосы так и вышло не со скальпом же я их выдрала... так немного потянула
ну не трогали меня обычно.... был тоже момент... они у меня все списывают чо им меня бить
был тоже раз момент.... аааа ты мне палец отломала.... чё лезть спрашивается я в другой раз не то сломаю
этож как бывает инстинктивно.... прям я там обдумываю техники боя по правилам ну
потом ходи думай человеку что нибудь сломаешь и что докажешь что он на тебя кидался.... сам дураком будешь.... а если серьёзные эмоции пффф
как то я долго относилась к этому что не особо оно имеет роль... а потом я поняла что мне по человечески это не нравится вобще.... вот так вот принципиально.... так не должно быть и всё....ну так себя человек чувствовать никогда.... чтоб кто то понимал что это в порядке вещей.... вон слабый мы его бить будем.... и в принципе безнаказанно
никогда с этим даже эксперементировать не надо для тонуса скажем так
Ничего особенного, как у всех.
Хотя если послушать, некоторым ужасно не свезло.
где поставишь, там и стою - таким был
Послушный интроверт