Психология

На мою жену западают мои друзья.. мне им морды бить.. или пропускать их комплименты ей?

она на их павлиньи хвосты не ведётся..
Раз жена на их павлиньи хвосты не ведётся, наплюйте и Вы на их комплименты, считайте что Ваша жена их таки стоит и гордитесь ею.
Светик Федосеева
Лучший ответ
Настоящие друзья так не поступают-проверено жизнью.
Ольга Грищенкова настоящие все в питере.. они бы так не сделали..
Партнёры по бизнесу не обязательно друзья, и наоборот.
Ольга Грищенкова ну так то да.. ты угадал.. не реальные друзья просто связан с ними делами..
херовые у тебя "друзья"
Регина ****
Ольга Грищенкова сам понимаю.. что херовые.. все настоящие в питере живут за 240км от меня.. когда-то и я там жил..
о, ещё отелло))
О*уительные у тебя друзья. Настоящие бледнолицые "друзья".
Вы зависли в инете. Поэтому она свободна.
Евгения Жукова
Ольга Грищенкова ну где то то я же должен гулять.. а то работа -дом-работа..
бей фсем подряд и ей тоже )
Все дело в балансе значимости пока ты для неё важен, она не уйдет и все попытки прочих будут мимо ушей пропущены. Можно в сторонке стоять и улыбаться. А вот если твоя значимость пошатнется вы быстро станете "просто друзьями". Ибо женщина всегда готова к размножению. И всегда ищет кого получше.
Елена Зайкова
Если сам на столько комплиментов не способен, пропускай)
Молодца Натальюшка!))
Ainura Mekeeva
Ольга Грищенкова какая натальюшка?
Не показывай жену друзьям
здесь пожалуй лучше разобраться с женою, тут явно дело не в друзьях....
Ольга Грищенкова она с ними не флиртует..
сомневаюсь что они вам ДРУЗЬЯ
Елена Киреева
Комплименты вроде " вам очень идет это платье" или " мля, вот это буфера!" шепотом за спиной ?
Ольга Грищенкова один реально при мне сказал ей.. что любит её..
Скажи им что тебе это не нравится
Они вам не друзья.
Главное что не ведётся. На каждую девушку, почти западают парни, даже если она в отношениях - это нормально. Но если девушка, ходить на лево, то - это не есть правильно) пошли парня, да и вперёд)
Если то, что описано, как комплименты является данью вежливости хозяйке дома, например, или еще чего, то ничего плохого в этом нет. Если же комплименты выходят за рамки обычной дани вежливости, то вопрос к жене, это ее обязанность регулировать то, что могут или не могут себе позволить другие мужчины в ее же адрес. Битье морд - это лишнее. Такое может быть допустимым только в том случае, если вашу жену принуждают к чему-либо против ее воли.