Психология

А если я в реале морду бью за "пошёл на куй" , значит я неадекватный? ;)

Alena Golm
Alena Golm
2 695
Это почему же? Какое модное слово "неадекватный"...и какой же норме вы не соответствуете?). У вас вполне нормальная реакция, за длинный язык.
Мила П
Мила П
45 257
Лучший ответ
Адекватный. Их (кто посылает направо и налево) учить надо. Вот только жаль, если они окажутся сильнее.
Наташа Шпилькина Смотрите как бы Вас не научил кто=) Учителя, блин=)
Просто сильный. Адекватное поведение, оно, знаешь ли, для каждой стаи - свое..
Я думаю, что да, Вы неадекватный и слишком агрессивный - либо молодой еще очень, либо нервишки не в порядке :))
Если тебе в следующий раз скажут-"пошёл на куй" остановись и подумай (! - внимание, если этот процесс новый для тебя, сделай усилие, потом привыкнешь...). А подумай вот о чем: если это выражение по делу - может быть ты егозаслужил?... тогда надо САМОМУ исправиться, а не в драку лезть. И второе - если это совсем не имеет к тебе отношение - чего кипятьться -то? ! Ну, грубый и некультурный у тебя собеседник ..ты-то другой - не опускайся до его уровня... не бери в голову и иди своей дорогой СОВСЕМ не обратив на это внимание!
ПРосто нервный и без чувства юмора. Конечно есть разные причины чтоб реагировать подобным образом, но если вы окружили себя людьми без чести, порядочности, культуры и совести, то через мордобитие честь не проявится.
Alena Golm Эх...ситуация - ночь, одинокая улица, подходят трое и просят снять куртку!!! Тогда как? ;) По философски? )))
А зачем позволили послать?
Diana Kozireva
Diana Kozireva
16 400
Alena Golm он просто хам ;)
Если нам хамят и мы отвечаем тем же, значит нас зацепили, значит есть за, что цеплять и чувство собственной важности в этот момент взлетает до небес. А если тот кто вас послал в 3 раза выше и шире вас, то чувство важности тут превратиться в самоуничижение. А всё из за примитивной реакции на стандартные события, жить по каким то непонятным "понятиям".
Когда нас обзывают и мы принимаем это оскорбления на себя, то конечно мы тут же бьём морду, если мы не принимаем, если комплекса неполноценности нету, то нам даже в голову не придёт ударить "хама". Когда нас обзывают мы тут же комплексуем и из за этой слабости начинаем бить морду. Когда нет слабости желания избить нет.
Мне кажется, что силу применять нужно, только тогда когда это действительно нужно и это действительно поможет. А таких ситуаций почти вообще не бывает. Это такой пустяк когда посылают, это означает всего лишь, то что тот кто посылает имеет слабости, он зол и обижен, ему хочется вас оскорбить. Разве это действительно так важно для нас? Я не спорю можно набить морду, но это будет не проявлением силы, а проявлением слабости.
Maрита Жеребко
Maрита Жеребко
10 638
ты рефлексивный реалист
Alena Golm эт неплохо! вся жизнь такая)
Если есть возможность. А если ты женщина? И какой-то дебил послал тебя. И ты не можешь дать в морду, значит - неадекватна? не логично.
В.
Вредина .
8 281
Адекватный...!
Akmaral Kopbaeva
Akmaral Kopbaeva
4 354
Если Вас посылают "на куй" нужно пересмотреть некоторые свои взгляды, если конечно это Вас не устраивает. А по-поводу адеквата, если Вы в реале бьете морду - Вы не адекватный, это не единственный способ отстоять свою правоту, в случае, когда, возможно, ее и не нужно отстаивать. За подобные методы я потерял 3 года своей жизни.
Alena Golm Это самый простой и короткий путь против хамства! Если чел туп и не воспринимает слов! )
Нужно спровоцировать его нападение, а потом оторватся по полной
Слова говно. А если человек силен значет он набьет морду тебе. Кто сильнее тот и прав (в данной ситуации)
Зачем посылать человека куда то?
Конечно неадекватный. Да еще и варвар. У нормального умного человека есть слово для того, что бы отстоять свою правоту. А кулаками махать много ума не надо.

1. Вы показываете себя как глупого и примитивного человека, что Вас только унижает в глазах нормальных людей.

2. Вы рискуете сесть в тюрьму за нанесение тяжких телесных повреждений.

3. У Вас есть все шансы нарваться на более сильного и собирать свои зубы с асфальта=)
Alena Golm А если перд тобой отмороженый гопник...что тогда ;)
Значит, ты дыбыл.
Alena Golm Ну тада цалуй их, культурный ты наш! ;)
это не нормально
хотя бывают исключения если человек непонимает подругому
но это крайний случай

Похожие вопросы