Психология

А и правда, почему женщины - такие неадекватные создания: их легонько шлепнешь по попе, а в ответ наотмашь и по морде?

Надеюсь на адекватные ответы.
...
Сознаюсь сразу. Вопрос из нафталина, я его уже задавал, да и не мной он придуман.
Людмила Черкай
Блин, мне надо срочно узнать, как в такой ситуации правильно реагировать!..) ) Я не хочу, чтоб меня сочли неадекватной!..)))
Анна Щанкина
Лучший ответ
Людмила Черкай 1. "Шлепай, шлепай меня еще и еще!!! Ты мой герой!"
2. "Мужчина, извините, но Вы - не герой моего романа!"
Людмила Черкай А вообще, надо задать такой вопрос с конкретикой. Чем и займусь.
Есть разные люди, в том числе и среди женщин есть неприкасаемые каждым, кому вздумается прикоснуться.
Alena West
Людмила Черкай Запутанно.
Прелесть какая) )
и первые два ответа - тоже) )

по попе-то - ладно - меня сегодня на работе за косичку дернули)) )
при всех)))) )
мимо проходя....)))
Людмила Черкай Кто первый? косички заплел
видимо, шлепнули при всех) и обратная реакция для толпы)
Катя Бутнар
Людмила Черкай О! И об этом мой параллельный вопрос.
А у мужчин это не одно и то же?))
Людмила Черкай Не, если меня птичка шлепнет, удивлюсь - да, но бить не стану.
думаю, адекватным ответом будет схватить примата за детородный орган.... легонько
Людмила Черкай Дальше... Дальше!!!
Во-во! И шлепнешь - плохо. И не шлепнешь - не заценил... .
Пошел-ка я мимо.... от греха подальше...
Людмила Черкай Самое главное, и спросить нельзя: "А можно ли Вас?..." Неадекват тот же!
и правильно делают! так вам и надо похотливые вы твари
Людмила Черкай Я тяжело и часто задышал! Меня так возбуждает сопротивление!!!
попробуй смени тактику
Людмила Черкай Судя по трицепсу парня, тетке крант.
Реакция женщин вполне адекватна. Неадекватными как раз можно назвать тех мужчин, которые надеются при этом на что-то другое.
Людмила Черкай А думал, что адекватность - это способность адекватно отвечать на ситуацию.
Про "Превышение необходимой самообороны слыхали"?
А вообще зачем именно шлепать? Вы сами хоть задумывались над своими действиями?

Подойдите и шлепните амбала на улице, своего шефа, своего друга. И увидите ту же реакцию. Дело не в женщинах, а просто в уважении личного пространства и личных отношений.

Хотите человеческого отношения - ведите себя как человек. Как скотина - то и получаете. Все очень логично.
Людмила Черкай Я ж про адекватность. А ответ этот самый неадекватный. Впорос перечитайте.
Неужели только женщины? Если бы меня "по попе" шлепнули - я бы тоже не раздумывал....
Ольга Платова
Людмила Черкай Прости! Не учел.
Наотмашь! И по морде! И в пах! И сумкой добить!...)) )
* * *
Фу-х!. . Спасибо)) )
* * *
Людмила Черкай И каблуком лежачего!...
бесят шлюхи которые к этому нормально относятся:)
Людмила Черкай Слишкм грубо.
не люблю когда ко мне прикасаются женщины просто в беседе а мужчины это испытывали и не раз кому взгляда хватает кому слова а кто то и на себе испытал (аж до слез) Лично я не кого руками не трогаю
Людмила Черкай Никого или не кого?
Наталья Серкова Какая разница смысл от этого не меняется или вы просто любите указывать другим на их ошибки это не очень хорошее качество и может дать повод для размышлений о вас Безупречных людей нет и я не исключение Никого а может ни кого
женщины агрессивны? Да Вы правы . Агрессия - это реакция. Как преодолеть реакцию? Привить правила поведения в отношении друг друга!
Ваше настроение не заражает других и на игривые импульсы по морде?)) ) О, да Вы неудачник, либо женщина на ваша собственность )))
Людмила Черкай Просто патологический неудачник. Вы правы!
Что делать? Не Ален Делон! Небось, какой-нибудь Хабенский шлепнет, только игриво улыбнется большая часть?
Для любителей "шлепать" есть только один выход - работать массажистом - и по морде не получишь и себя потешишь!
Марина Кожедуб
Людмила Черкай Будет перенасыщение массажистов.
Но ведь не каждый и сможет. Я точно пас!
так ты, говоришь, что садо-мазо тебя уже давно интересует?
приходи ко мне, я тебя отшлепаю!
а потом посмотрим на твою реакцию
Людмила Черкай Я разьве говорил? Это ты устала и морозишься!