Я змея по японскому гороскопу))
И змея в Японии считается - самым мудрым из всех знаков)
Просто мужчины завидуют женщинам в их интуиции, прозорливости и мудрости!))
С Праздником Любви Ириш!) Счастья тебе и взаимной Любви!)
Хорошего веселого вечера)
Психология
А правда... Почему женщин часто сравнивают со змеями?)
Наталья Милушкина
Привет, Викусь!)) Спасибо, солнышко!)) И тебе только радостей и, конечно же, любви!))

Женщинам это льстит
За неожиданные решения)))

Они умны и мудры, как змеи.
Просто приписывают этим красивым, мудрым и грациозным существам недостатки женского пола!))
не все далеко не все))))
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Есть такая точка зрения, что Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин из богатых с властью кругов рекламируют такой Образ Жизни Женщин, которые могут укусить, как Змеи.
А Обычные Женщины от природы стараются все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других людей,
умеют прощать,
умеют Душевно Любить,
дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов в образе Жизни Женщин в основном блудят, пьянствуют, принимают допинги, нарушают Заповеди,
разными способами создают Друг из Друга Энергетических Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, сами себе создают проблемы, сами из себя создают Образ Блудниц и при этом ещё кусаются больно, как Змеи.
А если не так, то пусть докажут, что это не так.
Но вот есть такая точка зрения.
Счастливые Женщины с Раем в Душах, с удовольствием и с радостью научились жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
У Женщин от природы от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства =в Душах легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, а Геи Гомосексуалисты в богатстве и роскоши Злые!
умеют прощать,
умеют Душевно Любить,
Но вот есть такая точка зрения.
А Н U Т А ***
Могут ли Военные на Военных Секретных Базах на территории Разных Стран создавать себе личное боевое оружие машины или спутники в Космосе, чтобы там были мясные тела с подключением к компьютерной программе, чтобы после смерти их Мясных Тел Людей их Души влетали и вселялись в заготовки в другие мясные тела, в которых есть их части тел от прошлых тел? Они могли создать программы дел для управления Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Людьми Биороботами, и после смерти их тел, Биороботы под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы завершили их начатое дело, потом их тела уничтожили, как Ненужных Свидетелей? Есть ли такие программы у Военных? А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО ждёт, когда его разблокируют!
А Н U Т А ***
Когда было Подселение Другой Души Подселенца, то Душа была Сильная, со Всех сторон обхватила Мою Душу в моем теле, как будто Душа была в клетке, но дело в том что Очень уж Холодная и Ледяная Душа была, как будто её из морозилки вынули и она стала ледяная и холодная, сильная тоска была.
Я никогда не думала, что буду ощущать Моей Душой сольный холод и лёд Душевный с сильной тоской.
Не сердце хватало, и не было помутнения рассудка, я знала что это Душа стала холодной и тянуло холодом, тоска была очень сильная.
Сны видят Люди? Откуда Люди знают, что это были сны, не видения, не галлюцинации, не фантазии?
Ну, вот таким образом и я отличаю сны, от видений, от Подселения Души и от вылета Моей Души из тела.
Я знаю это, а доказать это не могу, нет у меня специального оборудования.
А Н U Т А ***
Что-то происходит в Этой Жизни на этом участке Вселенной,
если Некоторые Живые Души без тел не могут оставаться тёплыми, чтобы в Их Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, с удовольствием и с радостью излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния
и не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта?
мудры слишком...
это жизнь тех женщин, чьё бытиё исказилось трещинами ненависти и развалилось на куцые обломки времён, на мозаику мелочей бесконечно раздражающих сознание .. когда их надежда на лучшее будущее стало тоньше паутины...
Это относится лишь к тем, кто наги и гадины.
А жён (по Вашему-женщин) величают как диву, как мать, как богиню, как милость и ласку
Наверно много пью алкоголя.