Психология

Бытует мнение "Бьет значит любит ", а если я не бью - значит не люблю ???))

Ольга Полякова
Бьют от собственной несостоятельности, от бессилия морального, я так думаю. Или просто моральный урод какой-нибудь, деградант полный. Меня всегда мучил вопрос - почему некоторые женщины терпят все это? И даже потом защищают этих дЭбилов. Может это одна из психологически патологий под названием "мазохизм"? Или страх дикий, что одна останется? Не могу никак понять, неужели терпеть унижения, боль это лучше, чем проявить чувство собственного достоинства и уйти.
__Лера __
Лучший ответ
нет__
значит__ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ __И УВАЖАЕШЬ__
Елена Чайкина
Это тупое мнение дур, которые скорее всего любят когда им приченяют боль.
Елена Гупало
Значит мужчина с большой буквы, а не "кухонный боец"!!!!
Не перекручивайте. В оригинале звучит так: "Не можешь удовлетворить, так хоть избей".А вы - значит, пока удовлетворяете
Бей бабу молотом – будет баба золото !!!)))

Бей мужа чайником - будет муж начальником !!!)))
Катя Маркина
А это кому что нравится, только к любви это никакого отношения не имеет
Анна Цветкова
Зато вас любят - такого ласкового, доброго)))) ) А вот любите ли вы - только вы и знаете))) ) Не притворяйтесь, что вас интересует наше мнение, когда вы влюблены))))
Это не мнение, а оправдание для дур, которые ПОЗВОЛЯЮТ, что бы их били, уважающая себя женщина никогда не допустит, что б её так любили.
Марина Чернова
Если не трахаешь, --значит не любишь. Бей жену "молотом"-будет жена золотом--еще одна русская поговорка
Ирина Никулина
ой не знаю кто придумал наверное свекруха защищая сынка а мое мнение бьет значит легко раздражается не хватает слов чтобы отстоять свою точку зрения не уверен в себе очень слабая нервная система плюс ошибки воспитания где все приходилось доказывать кулаками а вот если не бьет значит психика крепкая и воспитание не позволяет а порой сильному мужчине и взгляда хватает чтоб женщина поняла что заткнутся надо
Ольга Гетте
Странно, но так говорят почему-то женщины. А если ты не бъёшь,
Виктория Лисовская Сенсорные сматрфоны творят чудеса! Хотел твёрдый знак исправить, нажал не туда. Короче, если не бьёшь, значит мужчина! Держи пять!)))
данное выражение - бред! Я никогда не поднимал руку на девушек, и не собираюсь этого делать. Тем более на свою любиму девушку!