Психология

Бьет - значит любит. А Вы согласны с таким утверждением?

Бьет - это у них значит учит.
Садист и подонок закомплексованый.
Анюта Anytohca
Лучший ответ
Светлана Ким Это точно!!!
нет. . если я ему яйца оторву-ведь никто не поверит, что любовь -вот такая страстная. .
поэтому если бьет, значит муд*к. .
может и любит, но себя
Рассуждаем логически. Люди общаются посредством слов. Если вместо слов используется битьё - значит предполагается, что объект слов не понимает. То есть объект рассматривается как тупое животное (умное животное - понимает слова) или вообще неживой предмет. Испытываемые в этом случае эмоции можно характеризовать как презрение и злость, и уж точно не как любовь.
ага) ещё - пьет и носит грязные носки - значит настоящий мужчина, да?)))))
Думаю, что бьёт - значит бьёт.
А целует - значит целует.
Наверное, эти слова обозначают процессы, которые существуют в действительности.
А вот такого процесса, как "любит", уверен, что НЕ существует.
Кто бьет - с ним все ясно, несчастный и злой человек.. .
А вот женщина, которая это терпит не просто НЕ ЖЕНЩИНА - она даже звания Человека недостойна!
Просто тряпка, о которую и ноги противно вытереть...
Да может и любит, но это его проблемы - оставить вместо себя любящему боксерскую грушу и скрыться в неизвестном ему направлении, пока не убил
Оксана Шевчук
Ага. Убил, значит боготворит..
Ага ! .
БИтиё -- определяет Сознание ! .)))
нет- унижает
Aizada Abaskanova
ну лучше наверно в профилактических целях поколотить слегка чем потом убивать когда уже поздно будет что то изменить..
Ирина Дуженко
В России от домашнего насилия гибнут более пятидесяти тысяч женщин ежегодно. Дикая страна! Женщину цветком даже нельзя ударить. Женщины святы для настоящих мужчин...
Дамелли _______
....м.. да....)
Нет если любит то ласкают, а еси бьют уже жалеют что свами связались
так и убить не долго...
хахаха !!!интересно получается!! ! конечно такое бывает-чтоб и любил и бил, вопрос в другом нужен ли такой кому? (но любовь зла)
любит тот кого бьют
Нет, не согласна, убьет- тоже значит любит? ..абсурд.... У любящего рука не поднимется ударить, сделать больно....
О ужас, нет конечно! Это не мужчина.
Бьет-значит любит БИТЬ... унижать беззащитных.... вот им в прикол это делать...
Любит другую. Поэтому бьет, чтобы быстрее овдоветь, и жениться на любимой.
Светлана Ким а не проще просто расстаться.. не убивать же)