Ооооо .. да ..!каждый раз люблю .. Очень нежно, очень .. страстно. Очень навсегда.
Прибил бы!!!
итак, вопрос: Чем русские женщины отличаются от иностранок? )
Психология
Бьет -значит любит, материт - страстныыый!! ,я вон .. матерю гаеров кто меня за превышение тормозит. Люблю их? О,
Смотря от каких.. иностранок.
Все разные.. русские тоже.
Но от востока нас отличает огромное ..жизнелюбие.. ага)
там.. я заметила.. очень грустные женщины
Мы так всех любим, что всё всем прощаем.
Ну а кто вас еще то простит?)))
Все разные.. русские тоже.
Ну а кто вас еще то простит?)))
они тебя особо любят и приголубят штрафом
жертвенностью...
то, что вытерпит и выстрадает русская женщина,
ни одна западная терпеть не станет.
Русская будет тянуть и сохранять из последних сил,
боясь остаться одной, ненужной, ради детей...
ни одна западная терпеть не станет.
Мила Лукашевич
Верно . Даже добавить, Рыжая, нечего .
Ты видимо хорошо знаешь загран? )
Ты их любишь потому что они тебе жизнь спасают ...ты этого еще не понял... на дорогах погибает куча народа ...Гаишники прямо кричат тебе ...лишний раз на дорогу не выезжай ...риск ...Риск хотя бы в том что ты не можешь быть уверенным что в машине по дороге что то не откажет тем более электроника а уж тем более ты не можешь быть уверен что в тебя кто то не вьедит ...Мой тесть ас водила и механик так в него вьехали ...благо цел остался ...месяц с палочкой похромал ...вроде зажило ...
Мила Лукашевич
Ну знаете ли .. никогда не знаешь когда ты сдохнешь.
Так что ...боятся зараннее ...это все равно что ссать против ветра.
Где должен умереть там ты и закончишься.
А убил вообще поп?))
Практически святой человек )
Русские генетически терпеливее, да?)
Нам надо. Избы, кони... мужики ) Пронимаешь ли ))
Посмотрела на ответ Ив)
А я ещё немножко иностранка )))
Но по щам получит каждый.
ПотомуШта русская. Внутри )
Практически святой человек )
Русские генетически терпеливее, да?)
Посмотрела на ответ Ив)
А я ещё немножко иностранка )))
Но по щам получит каждый.
ПотомуШта русская. Внутри )
Иностранкам можно так...))
А русские по щаам получат.)) Потому что фу-фу-фу... женщина должна сидеть на кухне и борщ варить.))