Психология
если человек рисует, поет, пишет стихи и прозу, и вы возможно даже знаете такого, что вы думаете о таком человеке?
на нем можно заработать...
Про таких говорят, что он на все руки от скуки. От такого шедевров не жди. Он пойдет на все ради популизма.
Это я и моя жена, хорошо думаю.
думаю он-глупый
он одарён :)
Умничка
Он бард
Вот талант, а!!!
Такой человек всегда найдет себе занятие по душе.
в идеале, когда человек занимается чем-то одним из списка, потому что тогда он не распыляется, а сосредотачивается на одной деятельности где и проявляется его талант в полной мере (одного такого знаю) ,
а с другой стороны говорят, что талантливый человек талантлив во всем.
Но в любом случае чтобы понять талантлив он или нет надо видеть своими глазами результат его творчества, потому что дети тоже и поют и рисуют и много чего еще делают, но ведь не из всех вырастают талантливые художники.
не количество в данном случае важно, а качество
Безусловно, человек творческий.. . ну и плюс на душе что-то есть, что толкает его на это...
Я и правда знаю одного такого (вернее одну) . Она рисует, поёт, пишет стишочки.. . но вот по жизни такая ДУРА!! ! Ох... еть просто! Я таких не видел ранье никогда. Видимо это излишки таланта (типа жертва).
Ирина Несветаева
От гениальности до сумасшествия один шаг.)))
Очень креативный! Так держать!
etot chelowek hochet pokazat sebja i projawit
pitaetsja kak to o sebe zajawit, chto :" wot on ja sdes !!"