Психология

я могу писать и говорить красиво, артистично, поэтично... рисовать картинки, писать стихи, прочую лабуду..

но это же все напускное.. зачем тратить время, энергию.. если умный - человек сам поймет, допишет, дорисует себе в мозгах.. а дурак - ему и совсем это не надо... зачем на проекте взрослые люди пересылают друг другу идиотские подарки? пишут в гостевые книги? вам это знакомо?
Юлия Гаркуша
действительно ерунда какая-то.... зачем - не понятно? смысла нет.... подарки дурацкие... .
но все ранво продолжаешь следить за страничкой - наверное в надежде найти интересную личность... .
Людмила Морозова
Лучший ответ
Игра без подарков и призов не игра!
Вся жизнь - игра. Серьезные люди - больные люди...
Потому что дарить и получать подарки - это приятно, это знак внимания, которое нужно любому человеку. А если Вы считаете эти подарки идиотскими, и задаете такой вопрос, значит все-таки сомневаетесь в своей правоте, и тоже хотите, чтобы Вам ответили, т. е. тоже обратили на Вас внимание, которого Вам явно не хватает.
Его Любимка
Юлия Гаркуша да.. вы правы.. я действительно, сомневаюсь...-)) спасибо за ответ!
поотому что игра. А приз всегда приятен.
А почему у вас это напускное? А что же тогда настоящее? И почему вы думаете, что любой сам допишет? Некоторые и правда не умеют.
Нужно уметь дарить и принимать подарки, а также давать возможность другим их делать
Лидия Пекарь
на растрел таких...
Время мы полюбому тратим, пока здесь находимся. Если я не хочу отсылать подарок (ответный) , то никогда этого не сделаю - как раз по причине того, что не хочу растрачивать свою энергию. Если же человек делает это с удовольствием, то не думаю, что он много потеряет в энергетическом плане...)))
иногда, нужно делать глупости, понимая это.
это нужно нашей душе! что бы она не стала рафинированной (высушенной) . а это.. страшно!
просто это надо также, как делать зарядку, или умываться, хотя и не всегда хочется!))