Психология
Вы верите в экстрасенсов и прочую лабуду?
Мне приходилось видеть в жизни разное. Много того, что современной наукой не объясняется. Так, что я не верю, я знаю, что существует намного больше непознанного, чем познанного человеком...
Я не верю
Новикова Настя
Отличного настроения!
Дану их к черту!
если честно то нет... но все равно интересная хрень...
Думаю что есть люди обладающие ...чем то.. так скажем..)
не-а)
Новикова Настя
Здравствуйте!
многие не верят даже в цветные сны :D
я верю себе)
Особенно в прочую лабуду...
нет конечно. если там за 1й тур только по 450 к выкладывают... так о чем тут можно говорить? актеры там и "выгодные" люди учавствуют.
В экстрасексов ))
Ага.... но не во всех
ни в коем случае.
Мне кажется мутят воду с ними они есть
Это не проявление физической силы. Это намерение. Это несущая волна и Вы можете ее почувствовать у святого. Это изображали в виде нимба над головой. Главный герой из библии ( в разных религиях его зовут по разному, но Вы меня поняли) исцелял страждущих не словом. Он умел в слово вложить несущую волну намерения- и чудо происходило! В последствии это иногда случалось у святых. Это иногда получается у экстрасенсов. Но к физической силе это не имеет никакого отношения. Любой человек в результате тренировки может увеличить силу своего намерения. Я знаю, я испробовал это на себе.
Источник: Саентология. Наука о том, как знать.
я экстрасенс но в других не верю
Анастасия Шишова
Это обесценивание своих или чужих способностей?