Психология

Верите в экстрасенсов?

да!
Akmaral Arginova
Лучший ответ
Нет. Шарлатаны поголовно.
верю.
Т*
Татьяна ***
да и без аргументов, потому что это нечистая сила
Олеся А
Я в себя верю!
Катюша Каманец
Каждый человек наделен колоссальным потенциалом и при желании может развить в себе экстрасенсорные способности.
Ирина ...
в способности? которые без воспитания в себе нравственности ведут в ад. А с любовью к Богу, они творят чудеса. Здесь важно что движет человеком
как можно отрицать то что есть?
конечно верю!

это такие же люди как и мы) )
только способные видеть еще и тонкие тела, да потустороние миры и ничего более)) )

как можно не верить в человека?)))) экстарсенс=человек))
А почему - нет? Все мы - фрактальное подобие Творца. Просто настоящие экстрасенсы - это те, у кого чуть больше, чем у среднего человека, раскрыты эти Богоподобные способности, возможности. Я говорю НЕ про колдунов и чёрных магов, а о тех, кто может ВИДЕТЬ, ИСЦЕЛЯТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, СЛЫШАТЬ. Любой человек может развить, раскрыть в себе эти способности, если станет заниматься своим Духовным ростом. А церкви выгодно выставить всех "под одну гребёнку", т. к. такие люди ВИДЯТ И ЗНАЮТ ТО, ЧТО не видят обычные прихожане. Церкви выгоднее держать всех в страхе. Хотя Бога нужно НЕ бояться, а ЛЮБИТЬ!! ! Только ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ приводят человека к ИСТИННОЙ ВЕРЕ, основанной на ЛЮБВИ. В Евангелии от Марка сказано: "...Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов (а многие ли священники могут это делать? - увы...),... Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; ВОЗЛОЖАТ РУКИ НА БОЛЬНЫХ, И ОНИ БУДУТ ЗДОРОВЫ, " (гл. 16, 17-18). Это как раз об экстрасенсах.
они что, боги?
Да верю, так как их даром наделяет Бог. И если они смогут доказать, что они экстрасенсы, можно поверить. Но встречаются шарлатаны, которых видно сразу.