Психология
Вы верите в экстрасенсов? Думаете есть такие люди или нет?
Экстасенсорика есть и присуща абсолютно всем в той или иной степени. В это невозможно верить. Любой нормальный человек способен сказать да больше чем нет и наоборот приблизительно на 90% если он в теме. Ибо очевидное присуще всем, а болезнь требует лечения.
Нет
программировать можно даже программирование
Есть оюди которые за это деньги платят
На 30 процентов они видять будущее.
ох епте.. началось..
Нет, не верю.
В ОТЛИЧИЕ от демонов, Иегова Бог мудрый и всемогущий. Он само олицетворение любви (1 Иоанна 4:8). Его советы неизменно полезны, он не требует за них денег и всегда думает о нашем благе. Как же не похожи на него ясновидцы и экстрасенсы! Бог говорит: «Эй, все, кто [духовно] жаждет, подходите к воде! И вы, у кого нет денег, подходите, покупайте и ешьте! Подходите, покупайте вино и молоко без денег и без платы. Зачем вы платите деньги за то, что не хлеб, и трудитесь ради того, что не приносит удовлетворения? Слушайте меня внимательно и ешьте хорошую пищу и пусть ваша душа наслаждается лучшей пищей» (Исаия 55:1, 2).
Поскольку Библия вдохновлена нашим любящим Творцом, она дает нам надежду, духовную защиту, смысл жизни и ценные принципы. Давайте поразмышляем над следующими вопросами и связанными с ними отрывками из Библии.
Есть
они есть, однозначно. глупо верить в то что можно увидеть или даже понюхать/потрогать/в руках подержать/по телеку показать.