Психология
А вы верите в экстрасенсов, что они там что-то видят, что-то могут? Был с ними контакт? В психологию; -)
Обычно те, кто обладает видением, слышанием и прочим даром, не обременяют себя деньгами. Знала таких, а вот от продуктов не отказываются, так как сдают эти продукты в дома престарелых и детские дома. Информация таких людей достоверна и не вызывает сомнений.
Вопрос.. тогда почему они, все вместе не могут изгнать эту пандемию на планете.
Irma Kintsurashvili
им не заплатили?; -)
Верю. Всё угадали и предсказали, причем без денег.
Не стоит всё непознанное называть бредом -
так никогда ничего не узнаешь о возможностях своей планеты.
Разумеется, есть и среди экстрасенсов шарлатаны, как и везде.
Да, у меня врач-экстрасенс. Он меня как бы сканирует. У меня была язва желудка, два раза лежала в институте гастроэнтерологии - без толку. Он залечил, сейчас ем все.
У них сдвиг по фазе! ..
Верю, т. к. сам постоянно что-то предсказываю. Пока на самом начальном уровне.
Я просто знаю, как это всё у них происходит.
Irma Kintsurashvili
Как?
напрасно смеётесь от них вас даже жёлтая шапка не спасёт
Irma Kintsurashvili
Спасёт.
Виктория Иванова
сомневаюсь я знаком с местной главной колдуньей. они многое могут
Виктория Иванова
ага)
Кристина Горбова
Я не думаю, что это разводилово. Слишком много фактов, подтверждающих.
Виктория Иванова
вы правы. я могу это подтвердить . это такие же физические законы, пока неизвестные большинству людей
ну, да, им бесы иногда помогают,
но это сильно вредно для Духовного Здоровья
Они есть! (личный опыт)
Беда лишь в том. что на одного настоящего экстрасенса приходятся тысячи шарлатанов!
Сестра психиатр в экспертной комиссии в битве на ТНТ,
говорит есть настоящие - единицы. И кстати, большинство там вовсе не шарлатаны, а те кто действительно в себя верит, но их еще не поймали санитары..
про местных не знаю.. был здесь один умненький Сережка, только не все его шутки понимают.
Irma Kintsurashvili
что за сережка?
Марина Филиппова
уж нет его тут года 2, вещие сны мне расшифровывал, про будущее и прошлое много правды сказал, совершенно бесплатно.
канеш! и контакт был и сам немного того)) и даж догадался как оно работает ))
Я тоже могу стать экстрасенсом, на время. Главное заплатите)
чистейшее разводилово
В чудеса не верю.
Irma Kintsurashvili
да это вроде и не чудо.