Психология
Когда было лет 13-15 рисовала. (Рис. приложу) Когда-то писала стихи... У кого что осталось в прошлом, что не вернуть?
А почему не вернуть? Ничего просто так в нашей жизни не бывает. То, что нам нравится, чем мы увлекались или увлекаемся, найдут себе применение в дальнейшем (иногда даже не подумаешь, в чем именно, а оно проявится)
Осталось! Ну, зубы выпали, волосы тож, и так еще кой-чего по мелочи отвалилось.. . Тоже и радость уже не та.. . Вот скоро Новый год, а мине пофигу...
Одно следствие другого.. . От прошлого зависит качество нашего настояшего. Вот у тебя остались рисунки и стихи, ты смотришь на них и у тебя возникают ассоциации, воспоминания и хорошо если они добрые.
Олечка!!! !
Твои стихи просто изумительны.. . Рисунки необычны... .
Это все осталось, только мы немного повзрослели: сменились приоритеты, жизнь ускорилась.. . Многое мы делаем в угоду другим и как следствие- на себя просто не остается времени. И мы откладываем наши увлечения, наши мечты, фантазии до лучшего времени. А оно может не наступить- но мы не помним об этом.
В нас много хорошего, но мы забываем о том, что мы весёлые и добрые, что мы пособны удивляться красоте бабочки, стремительнму полету стрекозы, запаху полуденной лесной поляны, шелесту листвы о время летнего дождя, красоте и неповторимост каждой снежинки.. .
Мне жаль что все это остается в моем прошлом: мне некогда остановиться и оглянуться ...Возможно, твой вопрос побудит желание посмотреть сегодня на Луну (погодка, правда подкачала: -22 и ветер) , ведь она сейчас очень близко к Земле, да и полнолуние....
Гулсим Асылова
Валюшка, я так рада тебя здесь встретить! Спасибо на добром слове. Но все это в прошлом, потому что приходит это всегда с чем-то недобрым. Так устроена моя психика и ты это знаешь. Когда мне хорошо - я "молчу". Когда мне хуже некуда, во мне просыпается творческая личность и я творю пока не выдохнусь. Но это не повторяется, как правило. Приходит что-то новое. Про стихи ты загнула, ты же знаешь, что они не для широкой публики.