Психология

осталась в прошлом?

я была обижена много лет назад на одного ч-ка с тех пор много лет утекло .
он живет полной жизнью а мне все хуже и хуже. и я не двигаюсь что называется осталась в прошлом. как мне быть я все испробовала но ничего не помогает осталась в полном одиночестве
ну, уж если даже астрологи не знают, мы тем более не в курсе
Ольга Гульпке
Лучший ответ
Причины всего с нами происходящего
надо нам в самих себе искать.
Вы сами себе поставили диагноз. Непрощенная обида, по мнению китайских целителей, влечет за собой онкологию. Вывод: нужно вылезать из этого болота.

Прошлое никуда не ушло, оно у вас за плечами. Точнее, как камень на шее. С ним можно "работать" так же, как снастоящим. Искренняя молитва - хорошее средство для этого. В любом случае, вам придется прибегнуть к духовным практикам - аутог. тренировке, медитации, молитве. . Выбирайте, что по душе - и за дело.

При смене отношения к прошлому сразу же будет меняться ваше будущее.
Muna
так вы сами ответили на свой вопрос. Вам просто нужно освободиться от обиды, и жить своей жизнью
Нет, надо жить сегодняшним днём: -) И, не капельки не жалеть. У меня тоже такое было. Но, через 4 года сама забыла. Сейчас уже очень редко вспоминаю.
Простить его.
Дария Хоменко
Прошлое осталось в прошлом
Всё пройдёт, пройдёт и это.
Вопроса так такого и нету, у каждого свои методы.. . Всё от ситуации зависит, может быть ты была не права, а теперь сожалеешь? А может быть ты не можешь понять "Как же так, такой козёл живёт сейчас хорошей жизнью, а у меня всё хреново! "и тебя теперь просто гложет зависть! Запомни, когда ты смотришь на других ты не развиваешься, займись собой и тогда всё наладится, нефиг смотреть на других: "он живет полной жизнью"