Психология
Остаться без Прошлого.. Страшно?
Без прошлого нет настоящего, а тем более будущего! Без прошлого я НИКТО и звать меня НИКАК! Прошлое-это большгая часть моей жизни, в которой я многого достигла, в которой я была успешной, нужной людям! В настоящем я обычная пенсионерка, женщина преклонного возраста! Да, я мама, бабушка, жена, теща... и всё!Будущего интересного для себя я не вижу! Так что для меня ПРОШЛОЕ-МОЯ АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ!
Прошлое не украсть, а вот будущего можно лишиться при определенных обстоятельствах)
Да как-то нет.
Nadya Pestsova
будущего тоже нет....а вы умеете в - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Надо стереть личную историю, иначе интуиция не появится настоящая..
Страшно остаться в нём, не имея право на Будущее...
Страшно остаться без памяти о прошлом. Само прошлое не вернуть: кому-то от этого плохо, кому-то хорошо. Но есть и такое прошлое, которое порой хочется забыть. Но историю своего народа помнить надо. Добрый вечер)
страшнее остаются без БУДУШЕГО
Почему? Прошлого уже нет - это иллюзия, будущего еще нет - это тоже иллюзия, есть только настоящее здесь и сейчас
Мое прошлое-это я нынешняя. Себя потерять очень страшно.
Да. Страшно!
Прошлое не принадлежит нам, но без него нет сегодняшнего дня и меня сегодняшней.
Остаться без прошлого - перерубить нить времени, которая связывает прошлое-настоящее-будущее.
Убрать прошлое - равносильно самоубийству.
А кому сейчас страшно без СССР?
Если по своей воле - то не страшно - рисуй новую жизнь... а если тебя лишили прошлого - это почти смерть... это трудно понять и никогда не возможно смириться... возвращаешься, как на пепелище... чтобы еще раз убедиться - ничего больше не осталось... и все говорят, что и не было ничего.
Чего это вдруг страшно? Прошлое и называется прошлым, потому что прошло: ) зачем его тревожить.