Психология

Вы носите вещи, которые остались с прошлого сезона, или только всегда новые?

Елена Лохнева
вещи прошлых сезонов на меня как правило не налазят, а если налазят, то всё-равно надоели уже.. .
нуихнах...)) ага)) )
новое всё покупаю... .
да, я люблю одежду))) )
потому у меня если не успею всё раздать до того, как
накуплю нового
шкаф забииииитттт... вот как сейчас... это жесть.... я туда даже смотреть боюсь лишний раз.. .
столько там ожежды.. .
в общем думаю понятно..) )
добрый вечер..) ага...
Насихат Ныгманова
Лучший ответ
Елена Лохнева Добрый вечер. Вот я про это и спросил, что мне тоже быстро все надоедает )))
Я даже стесняюсь сказать, сколько лет этой футболке, что на мне сейчас)
Есть вещи с которыми трудно расставаться ))
Elena Shevcova
Зачем вам знать это?
Елена Лохнева Так я и не настаиваю, чтобы вы отвечали.
Да я не заморачиваюсь.
Что нравится - то и ношу.
Старое, новое.. .
Главное, чтобы чистое, целое, и не заношенное.
Alena Smalkovska
Открою страшную тайну - я ношу вещи еще пяти, а то и шестилетней давности.
Лариса Фурса
ношу, а что такого, если за всё лето три тёплых дня бывает
- конечно, я ношу и вещи которые мне племяшечки мои дорогие привозят, - сами поносят, им надоест -мне отдают, я им очень-очень благодарна, моим милым девочкам ...
Наталья Щербак
У меня свадьба была 35 лет назад, так я только недавно выкинул свадебный костюм.
Ношу конечно.
а прошлого года они, либо из будущего мне все равно.
Мария Король
любимой рубашке Trussardi 15 лет. выглядит отлично!
я вообще на секонд -хенде одеваюсь