Психология

Всем по жизни приходилось одевать вещи после других....Вы можете носить те вещи, которые одевали другие?

Оксана Комкова
В детстве приходилось. Мама была одна нас трое. Сейчас нет, не могу. Пусть недорогое, но новое. И не понимаю когда подружки делятся своими вещами. Не потому, что жалко, а потому что даже запах у одежды становится другой.
Kim Olga
Лучший ответ
Бывает:) ) Я их чищу энергетически:))
Только если вещь мне очень-очень нравится. Я так у брата рубашку одну забрала. А вообще нет.
Когда выбора нет
Предпочитаю не делать этого без крайней необходимости. Пока получается...
Ирина Залесова
Бывает с мамой меняемся вещами. Я нахожу у неё к примеру какую-нить кофточку, сшитую лет 20 назад - которая теперь модная. И ношу. Когда кому-нить скажешь, что этому шёлку лет 30 - удивляется))
Вика Функ
Сейчас это актуально для погорельцев. Сестра младше на 3 года иногда просила в детстве: это платье аккуратней носи. Я донашивать буду. А что такого? Боитесь чужой энергетикой проникнуться, постирайте с солью.
В детстве приходилось обноски носить. Поэтому меня это не напрягает.
Наталья Хамула
Нет. Но у меня был любимый папа, который ушел их жизни, я его боготворила, вот его свитер я одевала дома и мне становилось легче, как будто папа меня согревает прижав к себе....
Ольга Ковалева
я жене не позволяю колготки выбрасывать, зимой так тепло в них под брюками
Kaleriya Timofeeva
Когда растешь в многодетной семье это неизбежно.
Э)
Элина )))
Зная об этом - НЕТ!! ! Одежда впитывает ауру хозяина!!!
Мария Петрова
Бывают такие периоды в жизни) ) А что противно что ли? После многочисленных стирок это уже не важно
Эльвира А
Если я их лично постираю, то да, хотя я предпочитаю все же иметь свои личные вещи.
кроме трусов и носков, все ношу секонд хенд