Психология
Вы можете носить чужие вещи?
Я даж расческу не даю... А Вы говорите ВЕЩИ....
одну вещь делить - нет, не могу. а в секонд-хенде отовариваюсь иногда. там такие перлы попадаются...
Могу с родственниками.
Нет. Это не гигиенично.
с трудом.
У меня две сестры... младше меня. Они за мной носили.. а я ни за кем не носила
смотря с кем: если это любимый человек, родственник - да. Если это чужой человек в полном понимании этого слова врядли. . но пути, как говорится, не исповедимы.
нет, и чужое както не приятно одевать
Категорически не приемлю. Если бы была одна вещь, на все случаи жизни, не одела бы чужое.
Не вижу в этом ничего страшного. Хуже оказаться на вечеринке одетой так же, как другой человек.
Да. Я ношу зимой мужские свитера. Слышали бы вопль по поводу запаха духов.
Могу, очень легко! Могу одолжить вещь у подруги, или носить старые вещи за родственниками - спокойно. Я вообще человек не брезгливый и считаю, что человек человеку друг и брат. Может быть, это оттого, что я занимаюсь танцами в ансамбле, а там у нас костюмы все друг после друга одевают. Даже на одном концерте в одном номере один человек одевает костюм, а в другом этот же костюм одевает другой человек. И так же с головными уборами, и так же с обувью.
Нет, не могу!!!