Психология

Не могу носить новые вещи, жалко изнашивать. Особенно красивые блузки, когда надену, то не хочу двигаться,

чтобы не запотеть. Работать могу только в старом, изношенном. Как с этим справится?
Надо понять, что не вещи на первом месте, а Вы сами. Себя надо беречь, а не вещи. И вообще, что их трудно быстренько простирнуть, чтобы не было запаха пота.? Я так и делаю.
Ольга Русич
Лучший ответ
это врождённое.. сам такой..
У вас мама случайно на себя не жалела??? Я знакома с этим чувством. Однажды я поняла, что выкидываю совершенно не сношенные вещи, из которых выросла, или располнела, а реально было жаль носить.

Эта идиотия из советского прошлого- когда откладывали на выход или на чёрный день, а халаты матери носили пока те на них не начнут разваливаться. Тогда их зашивали...

Примерно 7 лет назад я устроила жуткую чистку вещей и скандал.

Я запретила матери носить страх и себе оставила только хорошие вещи.

А не очень хорошие вывезла на дачу. Но раньше я бы их в городе носила.

Избавляйтесь от этого. Любите себя!!!

Носите лучшее прямо сегодня и сейчас!!! Завтра вы можете набрать 5 кг или умереть, надо жить прямо сейчас!!!
А ты купи и продай. И носи старое
а я наоборот довольна, когда классная дорогая вещь изношена,
значит, не зря потратила на неё деньги

значит, действительно был смысл её купить
Анна Зайцева А если классная дорогая вещь изношена за 2 носки, тоже довольны?
* потеете... очистите организм от шлаков и смените питание...

вещи на алтарь и молится за их "здравие"...это глубокая
психологическая патология, комплекс выросшего в нищенских
условиях обеспечения.

всё наоборот... купила новое его и ношу, а "старое" раздаю желающим...
и часто вы в офисе потеете?))
Е П
надо бы твою фоту посмотреть без лифчика и трусишек
Eva Zemskova
Елена Томилина Все вы мужики одинаковые
ну храни до смерти... пусть они выйдут из моды или ты растолстеешь, или моль съест,
вещи должны "работать" на тебя, иначе на хера тогда покупала, деньги тратила
попробуй одеваться в секондах )
а вообще это к психологу вопрос о твоем месте в мире, праве иметь что-то свое, возможности делать ошибки и прочее.
в общем для психа работы много )
Вот что сказал один мудрец: "Ведь душа ценнее пищи и тело — одежды."
Поліна Чуйко
извечная женская проблема
"носить нечего, вешать некуда"
Дарья Ковшова
Самоуничижение Вам напоминает о себе, в данном случае.
Лара Овечкина
Ну если б вам было лет 60, можно было понять. А разве лучше ходить в поношенном, потертом?