Психология
Вам жалко ёлки (особенно столетние), которые рубят к Новому Году?
Да, поэтому я в квартире ставлю только искусственную и в нашем городе сейчас на искусственные перешли. Хотя, у только нас в Республике Коми остались самые большие лесные массивы в Европе, но хвойные деревья от корня не восстанавливаются, поэтому им грозит исчезновение. По всей Европе давно деревья повырубали все, особенно хвойные.
нет не жалко ...а вам курит на птицефабрике не жалко -?
ага, рыдаю
Иногда бывает.
жалко, я даже стала вегетарианкой из этических соображений
канешн. а почему людей не рубят, как только они подросли? Людям надо из людей и делайте
Мне жалко РЫБ С ПРОЗРАЧНОЙ ГОЛОВОЙ. (((( а также таких животных как; УТКОНОС, МУРАВЬЕД, ДОЛГОПЯТ, МАРГАЙ, ИЛИСТЫЙ ПРЫГУН, ТРАВОЯДНЫЙ ДРАКУЛА, ПОЯСОХВОСТ, ЛИЛОВАЯ ЛЯГУШКА, ИЗОПОД, ТИБЕТСКАЯ ЛИСА, МЕДУЗА, АЙ-АЙ. РУКОНОЖКА, ГУЙДАК, СУМЧАТЫЙ ВОЛК, ЗВЕЗДОНОС, и еще стопятцот животных, растений, планет, и звезд (((
У меня искусственная. Это их дело.
Жалко
не жалко, новые вырастут. Долбоебам только жалко, которые не вдупляют сколько дров на свете и для чего нужна природа
жалко у пчелки в жопке
Конечно, жалко. Но только напрасно будет призывать к тому, что их не рубили, - разве только выскочить с пулемётом и перестрелять всех, кто захочет срубить. ))
да дибилы люди
Это бессмысленно, но это же символ, тем более не так много вырубывают.
Нет
Нет, потомучто если ели живут больше ста лет то они начинают сильно болеть.
А ГДЕ ВЫ ЕЛКИ ВИДИТЕ В ОСНОВНОМ НА РЫНКАХ СОСНЫ И ТЕ САЖЕНЦЫ СПИЛЕННЫЕ 3 ГОДА ИМ ОТСИЛЫ