Психология

Какую маску вам легче одеть - холодного безразличия или беспечной радости? Какую можете носить?

И первая и вторая - давит, но если НЕОБХОДИМО скрыть эмоции или чувства - я дойду до конца в любой.. Главное не забыть что это - маска.
Юлия Збрицкая
Лучший ответ
Я талантлива в любом образе...
Людмила Лесик
на улицах редко встретишь беспричинно улыбающегося человека. все обычно ходят с загруженными, нахмуренными, или безразличными лицами. думаю, что это тоже некий способ самозащиты

если же чел всё время улыбается, - то он делает это В компании или НА публику. просто потому, что унылое говно - никто не любит, и ему надо держать марку. или потому, что всем на самом деле насрать на чужие проблемы и вечное нытьё - всех бесит. или потому, что он находится в кругу близких ему людей, которых он всегда искренне рад видеть. . .всяко бывает. . .

хотя, если так посудить, - в жизни людей не так много персонажей, при виде которых рот растягивается в душевной улыбке. хотя, у всех это число варьируется, от нуля - до бесконечности

есть люди, которые искренни рады и готовы помочь всегда и всем. сама лично знаю таких людей. как минимум одного или двух. а может и больше
Мне к лицу хорошо подходит искреннее счастье...))
и ту и другую носить невероятно трудно (,последняя так вообще наказуема, а первая просто тупая... для кретинов
всем рекомендую маски оставить, но остальное - снять ))) и в таком
забойном виде отправиться на карнавал жизни )))
Lyubov Kosidis
Ой какая милая картиночка. Абэ Кобо "Чужое лицо" не вольно вспомнился.
Аааааа.... я все понял. можешь не говорить я всё понял. Ты тоже пристаешь к своей жене притворившись другим человеком. ) Эх развратник))
Юлия Глекова
В мире лучше носить маску радости, а легче на мой взгляд маску безразличия. Я по натуре люблю тишину просто.
Nastya Karpenko