Психология
Навеяно ...Насколько здоров психически человек, который одевает обезьяну и гуляет с ней в коляске?
Уже не правильно то, что обезьяна вообще живёт не в естественной среде обитания, а в квартире. Думаю, что этим людям нужна путёвка в центр"Планирования семьи",а проще-ребёнок им нужен.
Динара Тайшанова
Вы мои мысли просто высказали ...ИМХО у женщины личной жизни вообще нет, вот и издевается над диким животным ...
Психологи даже рекомендуют, хотя бы кирпич на верёвочке выгуливать, не то, что обезьяну в колясочке. :)
Татьяна +
ох....расскажу я тебе когда нибудь одну байку по этому поводу из жизни моей:) Ндааа....почудили некоторые на славу с такими вот прогулками:)
Ну, насчёт коляски не знаю... Может она маленькая ещё,обезьянка-то. А маленькие они мало чем от грудничков отличаются. А вот одевать их тоже надо. Когда ещё жила в Москве, частенько встречала пару с обезьяной. Зимой они одевали её в пальто, шапку, шарфик. Когда первый раз увидела (зимой, вечером), сначала не поняла что такое с их ребёнком, какой-то вертлявый, на руки запрыгивает)))). Подошли ближе - обезьяна! Так она ещё моих питиков обнимала-обнимала, целовала, те были в недоумении))))
это что-то... я в шоке...
Если его обезьяна больна и сама гулят ь не может, то хозяин может и в коляске возить. а если ходит нормально, то жэто глупо. а зимой выводит её на прогулку лучше в одежде, кк ни странно, еслиона тут в Сибири живёт, а летом не надо одевать.
подумаешь - обезьяна в коляске! а нормально: собак наряжать, таскать их между чудовищных силиконовых грудищь, устраивать им свадьбы с нарядами (фатой и т. д.), завещать им (собакам! ) многомиллионные состояния, таскать их в солярии, и, захлебываясь слюной, смаковать это в газетах и глянцевых журналах? о каком психическом здоровье здесь может идти речь...
я много что могу понять, но коляска это уже слишком
мдя.... видимо - не очень...
+1... я тоже удивилась, когда увидела..
У человека может быть другое мировозрение. Да, он выделяется, но это еще не значит что он идиот.
насчет коляски сложновато.... а вообще-прикольно.
моя ИМХ'а вооще против макаки в доме.. .
а уж одевание и прочее - это равнение зверя на человека по фенотипу так сказать \что ж он голый ходить будет - встречала на одном форуме подобные высказывания\
PS - не один зоолог и дрессировщик уже высказывался по этому поводу
50% на 50%
здоров на10% болен на 90%
Псих...