Психология
.
Как вы думаете, среди вас много здоровых психически людей?)

Что точно могу сказать -они есть..А вот много ли,тут есть сомнения
Да.
А Вы не с нами?
если конкретно копать---здоровых мало..хотя и таковыми их тоже с натяжкой можно назвать..
Среди нас - все)
Я вообще-то ОДИН!)) И вполне здоров!)
Ну если конечно не считать голоса в голове!))
Смотря кого это "вас") Я здесь один)
Среди меня?..)))
Среди меня я один...)
Надеюсь, что здоровых больше. Живу в России, Подмосковье. В Фитнес клубе за здоровый образ жизни. Йога, танцы, бассейн, тренажёрный зал. Ни разу не встречала пьяного или наркомана. (Почти год, как купила абонемент.) Все радостные, счастливые, на позитиве, с юмором.
Юля Гончарова
а сколько вам лет, если не секрет? и такой еще вопрос: вы уверены, что все кто занимается спортом. психически здоровы?
Думаю, да )
У каждого свои отклонения, у одних они очевидные, у других они незаметные.
Казалось что адекватный был работа специфики вредная директор кладбища я мусор убирать тоже надо копеичка по сложности китайский язык второй идет после русского языка в копеечку выходит
По факту ни одного.. так как нет эталона. )))))
Необследованных много. Это да.
Общение с чат ботами , рандомно это палата Ганушкина.
Адия Нуртаева
Здравствуйте, какой положительный отзыв вы хотели бы оставить?
-)))))
Нет тут здоровых. Все больны чем-то. Таков диагноз. И я не исключение.
Тестов никто не проводил. Психологи утверждают что абсолютно здоровых людей нет :)
Один, к пятидесяти, но явно - не Я)
Психика проверяется при стрессе.
Когда умирают родные, не все выруливают сразу
Нищета с пенсией и з.п 10к руб, априори общество не может быть здорово, денех останется только на подножий пыльный сухой корм в обеденную миску, коих в стране 50% бюджетников. Здоровая питательная пища им не недоступна и не по карману.