Психология
Как считаете вы здоровы психически?) Почему да или почему нет?))
психически здоров. справка есть
Говорят что да..
Как сейчас говорят недообследована. Но думаю здорова.)
Порой кажется, что это я теряю разум!
Уже приехали)

В психологах не нуждаюсь.
Кто такой Здоровый Психически Человек?
Какие критерии?
Каким образом можно распознать то, что это Здоровый Психически Человек?
Мирно, честно, законно, спокойно с Душевной Любовью старается жить Человек по своей воле по Законам Страны на территории Страны и при этом ещё старается жить по Законам Божьим,
по Заповедям без рабства.
Не шумит, не орет.
Не дерётся.
Не ворует, не грабит,
не убивает Людей.
Не пьянствует.
Не употребляет наркотики.
Не создаёт измены в Семьях.
Не блудит.
По ночам не орет и днём
не орёт и не кричит.
С удовольствием и с радостью живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного.
До этого 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставлял платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я думаю, что это нормальный здравомыслящий образ жизни Человека Разумного.
Какие критерии?
по Заповедям без рабства.
Не шумит, не орет.
Не дерётся.
Не ворует, не грабит,
не убивает Людей.
Не пьянствует.
Не употребляет наркотики.
Не создаёт измены в Семьях.
Не блудит.
По ночам не орет и днём
не орёт и не кричит.
Считаю, что здоров. А почему я должен быть психически болен?!
Понятие нормы довольно размытое, абсолютно здоровых не существует, особенно в нашем проблемном мире. Присутствовала при освидетельствовании психотерапевтом молодого мужчины (34 года) который плохо читает и почти не пишет. Вывод специалиста: здоров, но социально запущен. Я до сих пор сомневаюсь в его психическом здоровье. Парня, не специалиста :)
Лариса Тихомирова
А в психическом здоровье психотерапевта?)
Вырастая в обществе, невозможно быть здоровым психически