Не о многих, но есть такие ((
Об умерших особый разговор.
Но есть важные для моей жизни люди, с кем разошлись пути.
Конечно, вспоминаю, но если разошлись, значит не судьба.
С теми, кто судьба не расходятся, даже, если конфликты случаются.
Психология
А о многих ли людях, которые остались в Вашем прошлом, Вы сожалели, что они никогда не смогу разделить Ваше будущее?
Я бы не сказала.
мы всем им скоро завидовать будем..
достаточно
мне их будет жаль, если они захотят разделить
...Нет жалости во мне, и неспроста
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа...
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа...
к счастью я оказался проворным малым и все что хотел забрать из прошлого в будущее забрал
я о прошлом не сожалею
Ничего не знаю про будущее, могу сожалеть только о том, что некоторые люди не шли со мной по жизни до сегодняшнего дня
Нет, абсолютно не жалею ни о ком. Жизнь идет, и она сейчас, и в ней то, что должно быть, и те, кто должен быть. По крайней мере, так у меня.
Мое прошлое недостаточно длинно, чтобы там поместился кто-нибудь еще, кроме моих близких, которые со мной и ныне, и долго будут))
Обо всех.
если сесть и задуматься.. все могло бы быть совсем по другому, если бы..
но есть так, как есть. живем дальше)
Зачем мне это?
Отчасти да, те люди, которые покинули меня и которых покинул я, но я понимаю, у каждого свой Путь в Вечность.
...только об одном ...это была моя роковая ошибка...
Да, о многих.
Родителей уже нет, брата, муж очень любил детей, и жаль, что так и не успел увидеть внучку .
Об одном
Нет. Не сожалею, что отставила их, так как Я всегда была настоящей. А вот они возможно сожалеют.
людей много сожаление одно
да. слишком много
Ели люди сами решили остаться в нашем прошлом, то зачем о них сожалеть. Зачем ворошить прошлое? О тех кто с нами сейчас, о них надо думать, а не о тех, которые остановились и не стали следовать с вами дальше.