Психология
Близкий друг жалуется на то, что от него ушла его вторая половина, обвиняя во всем ее.
Но Вы знаете, что он (она) обращался с ней (половиной) непростительно. На ее месте Вы тоже бы не выдержали. Скажете другу все, что думаете в лицо? Или будете поддакивать, побережете его чувства, ему и так сейчас не легко?
Я искренний человек, и в мягкой форме объясню ему, что он не правильно себя ведет. Ничего страшного в этом нет, наоборот, может человек задумается о своем поведении, и еще скажет "Спасибо". )))
Скажу скажу)) ) Ишшо и пиз*юлёв подкину))))
Сопляк.
Когда распадается семья,
виноваты оба. Кто-то началь себя
висти непростительно, а кто-то
сразу не остановил и терпел,
до поры, пока мог. Вот и получился
разрыв. Человек ведет себя так, как
ему позволяют.
виноваты оба. Кто-то началь себя
висти непростительно, а кто-то
сразу не остановил и терпел,
до поры, пока мог. Вот и получился
разрыв. Человек ведет себя так, как
ему позволяют.
для начала надо выслушать... а потом, если спросит совета, можно и свою точку зрения высказать....
Обвинить легче, чем признать порожение.
Скорее всего виноваты оба, и сейчас не нужно искать виноватых, нужно понять и извлечь урок. Вот это и попытайтесь сделать вместе с ним.
Попытаюсь обьяснить, что я высказываю свое мнение по поводу их отношений, а уж он пусть думает, стоит ли ему прислушаться к тому что я сказала или нет.
От жорошего не уходят, Уходят от плохих. Вот если бы он сказал---я плохой и от меня ушла жена ----такому бы я поверила. Ему не верю.
Знаете была бы Вы его второй половинкой он обвинял бы Вас, этим самым он хочет оправдаться. Ведь у мужчин всегда женщины виноваты, они даже придумали высказывание, что все войны из за женщин, а по сути это им не живется спокойно и мирно как петухам.
когда двое ругаются, третьему лучше не лезть
лучше сменить тему,, человек поливающий грязью человека, с которым жил,, не вызывает уважения ,,
А в это время она занимается тем же.)) )
Это пройденый этап. Женщины тут даже намного нечистоплотней. Особо любят говорить что не просто не сошлись характером, а он не удовлетворял в сексуальном плане.
Вот те й на. Всех удовлетворял, а её нет)))