Психология

Пока вы будете отвечать (если будете), я займусь спортом:)))) И так, вопрос, нравятся ли мужчинам спортивные жен. (вн)

Ирина Лысыгина
Нравятся, люди, с крепким здоровьем.. . А в здоровом теле, как известно, здоровый дух. Отсюда и прекрасный характер.. . К слову сказать, что многие больные, здоровее здоровых :) Потому что не все недуги на лицо.. . От сюда и поправка на фигуру.. . И ответ на вопрос.. . Спорт, всесторонне и благотворно влияет на весь организм, но только не надо дураков заставлять богу молиться, это уже не спорт :) Ну и в заключению добавлю, что если все аспекты учтены, то вы стали прекраснее на несколько минут спорта... В смысле характер там и все такое, а не то что вы подумали :)
Asem Ismagambetova
Лучший ответ
Ирина Лысыгина Есть над чем задуматься! Спасибо, большое - пребольшое!!!!:))) Согласна на 99%:)))))
нет не нравятся
Инга Кузнецова
Ирина Лысыгина Ну что Вы так спешите?!:((((
Ладно, Вас вычеркиваю:)))
Аха.... толкательницы ядра, метательницы молота....)))))))))
Спо-оооооооооооооортивноооооооость (ну конечно же внутренняя) - это скорее мужская черта, ну-у-ууууууу значит спортивную женщину можно еще и мужеподобной назвать. То есть, выше один парень с птичкой (который мешал Вам спортом заниматься) уже также, но быстрее ответил на этот вопрос - НЕТ НЕ НРАВЯТСЯ.. . ))))))))))))
Лена Серёгина
Ирина Лысыгина Спасибо! Ценю искренность!!!!
Еще бы.
Юлия Гаранина
Видал одну спортсменку в летнем тонком платье. Это был редкий шедевр, на нее можно было бы медитировать часами. Идеальные линии, просто красотище. Но главное, чтобы дома было жрать наготовленно и все чистенько, иначе все спортивные достижения не в счет.
Ирина Лысыгина Десять раз по пять!!!!Респект!!! Но тогда и муж не олень и не тюлень должен быть!!!
Как в анекдоте.
Мужика спрашивают: вы курите?
- Нет!
- Боксер?
- Жена боксер! :)