Психология
Вопрос для девушек. Мужчины могут не отвечать. Вам нравится, когда вам оказывают внимание мужчины, намного моложе вас?
Куда ж моложе)) ) Нееет)) ) У меня все наоборот)))
Мне любые крайности не симпатишны - предпочитаю приблизительно ровесников))
Дарья Кондратьева
ровесников 100 лет ?
)) умиляет конечно
Не очень.
Нет.
Мне 22.
Куда моложе.. . Нужно, чтобы он умнее меня был, а у молоденьких обычно тяма не хватает и мудрости....
Мне 22.
Если для девушек, то значит им мальчики уделяют внимание..) )
Не сердитесь только, это я так, дополнила. .
Отвечу честно. Да, нравится, хоть я уже и не девушка)
До оказывания внимания дело не доходит.
Ловишь просто взгляды и их энергетику.) )
Отрицательных эмоций это не вызывает. Мало-ли кто и как посмотрел.
нет,. у меня если чесно всегда мужчины старше были.
не интересно с со сверстниками было.
а сейчс тем более.
не интересно с со сверстниками было.
а сейчс тем более.
нет
женщине всегда нравится, когда к ней проявляют внимание.... другое дело, что, например, я, мужчин, намного моложе себя, не могу воспринять именно для отношений... но в реале заметила, что именно с мужчинами младше меня мне проще в общении
мужчины на мног моложе меня это школьники. А вот когда начнут студенты уделять внимание, то почему бы и нет.
это ущемляет. какой то ненормальный материнский инстинкт получается
Земные заморочки с биологическим возрастом просто смешны. Да плевать на самом деле, сколько кому лет.
Инна Звягельская
Точно!
нет
Я нахожусь в такой возрастной категории, что моложе еще не мужчины. :)
Нет, не нравится. :)
мне лично нет.... ну просто я люблю мужчин постарше чем я, ибо в них я чувствую уверенность и ответственность... а тем, кто помоложе кажется что нужен тупо секс.... и как-то не интересно, хотя есть и исключения не спорю)
Естественно.
нет .. по принципу не обращаю внимания на младших себя!