Это психические нарушения, но поскольку это происходит повсеместно то, как то люди начинают привыкать или устают делать замечания (привыкли же люди старшего поколения к разврату в кино и на ТВ) .
Как способ привлечь внимание? Что ж, вполне может быть, только, это особи определённого круга (думаю понятно) или возраста (что со временем проходит)) .
А нравится ли это музчинам? за всех сказать не могу, но лично меня, от таких монологов подбрасывает, разворачивает и уносит прочь.)))
Психология
Почему иногда девушки употребляют грубые слова или мат? воспитание? способ привлечъ внимание? мужчинам нравится?
это очень низко
это гниль внутри
не такой должна быть женщина
женщина должна быть Женщиной
это гниль внутри
не такой должна быть женщина
женщина должна быть Женщиной
Нет. женщине это не идёт. Особенно деревенской.
Но интеллигентке иногда идёт крепкое словцо. Когда надо обличить подлость.
О да, мужчины в восторге от таких девушек!!!! какое счастье, что их так много нынче стало.... на всех хватит)))) )
Не знаю... мой мужчина мат не терпит, хотя сам на работе и использует его)) А я только матные стишки иногда пишу, чтобы негатив снять)))
с моей точки зрения дело заключается в следующем:
основной принцип изложения заключается в самом факте понятийности, т. е. главное, чтобы тебя правильно поняли.
в каждой группе - свой язык.
иногда необходимо послать на.... -иначе не понимают
в каждой группе - свой язык.
Мужики - губошлепы. Мне не нравится. А мат - от невоспитанности и неспособности привлекать чем-то еще..))
Разве можно встретить, на пример, Здравомыслящего человека, который бы с Вами заговорил по Фене, да ещё с Матом! Кто же они такие тогда??? Мат на Руси был изобретён как Оберёг, да и Фразы там были совершенно другие. Что в наше время считается матом, на самом деле опороченные Святые Слова, или названия.
А по-моему, любой просто нормальный мужчина всегда брезгливо смотрит на девах -матюгах, особенно. если упражняются молодые. Просто не скажет.
Нелепо.
А почему мужчины употребляют? Какая разница?
Мат звучит весьма некрасиво и как в женском, так и в мужском исполнении.
Однако, даже зная это, я сама порой употребляю бранные выражения, когда другие слова не могут придать нужной эмоциональной выразительности тому или иному предложению в моей речи.
НУ употребляют и употребляют. Вот велика загадка. Женщины такие же люди как мужчины (кто бы мог подумать) Поэтому не вижу в вопросе какого то интереса
общаясь в компании мужчин невольно перенимаешь эту дурацкую привычку.
мне кажется, что в нашей стране только этот язык и понимают, скажешь два раза по-нормальному никакой реакции, а скажешь матом, и почему то сразу понимают все и начинают что-то делать... сама удивляюсь
не нравится.
Лично у меня просто привычка. Сначала как-то контролировала этот процесс, потом спустила на тормозах. (Нет, до грузчиков я ещё далеко, но в пути)
Не нравится.
русская речь без мата - как щи без томата
для красного словца
но когда это становится нормой дело во внутренних проблемах и комплексах!
для красного словца