Психология

Почему одних девушек всегда отвергают и оскорбляют, а другие в почете и всегда окружены вниманием мужчин?

Любят счастливых (бабы с проблемами и с депрессией никому не нужны), любят глазами (если природа обидела, то макияж, прическа, спортзал и стильная одежда могут сгладить ситуацию), не любят пустых (если мозгов нет - увы, даже за ужином поговорить не о чем).
И да, любят недоступных, баба которая сама на шею кидается - не ценится. А та, которая флиртует но не дает приблизиться - очаровывает.
Анна Андреева
Лучший ответ
Здесь тайна в воскурении жупела похотного разжжения.
Девушки и женщины именно этим привлекают мужчин.
Карина ***
Вторые что-то для этого делают. Само с неба ничего не падает.
потому, что одни пытаются укротить,
другие подстраиваются
Наверно потому же, почему есть олигархи и есть всякая малозначимая для них шушера
Света Горобец
одни дают, а другие нет
Умеют нравиться мужчинам. И хотят это делать.
Чтобы девушку отвергли, она должна сначала сама вешаться на шею и бегать за парнем.
Таких не уважают.
И они не пробуждают в парнях инстинкт завоевателя и охотника.
Elza Scarlet
Всё дело в том, кто из них постоянно говорит НЕТ, а кто - ДА!
Киса Хошикаге
не, что Вы - девушек с красной кнопочкой всегда уважают, враки все это
Одни любят не только себя, но и окружающих. А другие не только людей вокруг не любят, но и себя в тайне ненавидят.
Дильназ Абаева
Одни хотят что бы их замуж взяли а другие просто развлекаются
Юля Воронина
Проще надо быть и народ потянется.)
Света Графова
Зацикленные на себе никому не нужны
Это зависит от воспитания первых и вторых
Если женщина неумна, то должна хотя бы уметь нравиться мужчинам
принцип избирательности самцов доминантов ищут сильную самку для спаривания, но что то в мозгах людей перепуталось видимо химии много вокруг нас и в нашем питании.
Сложный вопрос, все зависит от самого человека, учитывается множества факторов как харизма, красота и. т. д.
Limara Usmanova