Психология

Почему ДРУЗЕЙ ПРЕДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ? Доброе Утро ЛЮДИ!!!

Это часть тебя и очень хорошая.
Gulnara *
Лучший ответ
Нет друзей- нет врагов!
Ольга Алекса
всё возвращается.... нельзя предавать ..нельзя.. верить сплетням... нужно жить своими мозгами)) ) вот так то)
Елена Голубева
Друг — это одна душа, живущая в двух телах. ..Предавая ДРУГА - предаем себя!
Предательство может выглядеть по разному... да и цели разные... ситуации разные... может быть и во благо друга... предателем можно быть для всех, но не для себя... Каждому не объяснить почему именно так... не оправдаться перед всеми... главное что Вы знаете правду вашего предательства.. .

Пишу обращаясь к Вам... мне так удобней отвечать на вопрос... обращаясь именно к человеку... я всегда так отвечаю... иначе не получается.. хотя понимаю, что вопрос его может и не касаться лично. .
К.
Катя .
Елена Голубева мурр моей Настёне))!!
предателем быть паскудно... .
низко
Дина Минулина
Вообще никого предавать нельзя.. . Идеально - это когда взялись за руки крепко и сказали друг другу о любви и верности.. .

"Как хорошо, что мы есть друг у друга" ...
Когда человек поймёт, что во благо, что во вред, дверь истины для его разума приоткроется.
Наталья Потехина Дверь то может быть и откроется, кто знает. Но преданный друг уже не вернётся.
иначе это не ДРУЗЬЯ
Зина Ахтанова
предавать нельзя, а посадить можно.
Можно, ради бабы...
Потому что они друзья и если настоящие, то никогда не предадут. естетсвенно если у вас отношения натянутые и человек себя не очень ведет, по отношению к вам, тогда может идти о предательство
Ира Теске
Относись к людям так как ты хочешь что бы к тебе относились. Да и вообще, что как ты себя можешь называть другом если можешь предать. Тогда уже и доверять никому нельзя, жить то как?
Люди новость! Никово нельзя придовать!??!